May 5, 2021
Favbet Bonus =====================================

«Дикая Орхидея». Самые сексуальные подружки и жены звезд мирового снукера - Crazy snooker cueball - Блоги

День семьи, любви и верности отмечают 8 июля, и хотя этот праздник называется всероссийским, он, в общем-то, всеславянский такой день влюбленных. Отмечается в честь Петра и Февронии, которые стали символом верной и преданной любви, умерли в один день, и хотя их похоронили порознь, именно 8 июля утром их обнаружили лежащими в одном гробу. Вот такая трогательная история…

Не менее удивительные романтические истории происходят и в современном снукерном мире. И о них как раз мой рейтинг. Хотела сначала озаглавить его "Унесенные ветром", ведь снукер – этот совсем не тот спорт, где важно, как выглядит твоя подружка (как, к примеру, в футболе или бейсболе), эти парни, играющие в снукер, начисто лишены тяги к моделям и прочим красоткам, которые подчеркивают крутой статус своего бойфренда. Однако и в этой тусовке есть, на кого посмотреть, и черт возьми, они в моем списке – это самые сексуальные и горячие красотки, которые вдохновляют звезд мирового снукера, и никакой другой заголовок, кроме "Дикая Орхидея ", сюда не подходит.

Впрочем, как везде бывают исключения, здесь тоже будет парочка не совсем красоток, но без их поддержки некоторые игроки просто уже ни выступали бы.

Все имена в списке распределены в произвольном порядке, а номер их следования в рейтинге не означает степень красоты и сексуальности.

Начнем, пожалуй, с возлюбленных Иана Бёрнса и Рикки Уолдена. Эти оба парня недавно женились на своих давних подругах…  

Рикки Уолден и его супруга Натали

орхидея голден покер фото

Иан Бёрнс и его супруга Элисон 

орхидея голден покер фото

Ну, и глядя на них, понимаешь, почему Бен Уолластон так и не нашел себе невесту в Англии.

Иэн, вот, к примеру, признался, что просто тащится от той мысли, что его жена бухгалтер и умеет обращаться с деньгами и законодательством, что очень ему необходимо, ведь он работает на себя.Бена одной бухгалтерией не соблазнить, ему нравятся только красавицы, и поэтому его любимая супруга белоруска Татьяна Уолластон, которая обладает полным набором достоинств: красотой и талантом (она профессиональный рефери международной категории), и да, еще у нее просто обворожительная улыбка, которая покорит любого. А их лавстори, пожалуй, самая романтическая во всем мэйн-туре.

орхидея голден покер фото

Экс-чемпион Европы среди юниоров (U19) Бен после свадьбы рассказал: "Мы встретились на турнире в Германии и сразу нашли общий язык. Кто-то может подумать, что мы слишком быстро все сделали, но мы знали, что так правильно".

В общем, на чемпионате по выбору невест это парень, определенно, был бы в числе призеров.  

Прекрасная блондинка Джоан - супруга Марка Уильямса. У нее восхитительное лицо и красивое тело, ну то есть тоже идеальное сочетание. И все же главное, почему она в этом списке, это, конечно же, то, что она была помолвлена с Марком более 10 лет, лишь на 11-ый год он решил жениться на ней. Вы можете себе такое представить? Встречаться 10 лет? Я не могу, а она это выдержала, ну и, разумеется, благодаря такой невероятной выносливости и терпеливости в сочетании с ее идеальным набором она просто не может остаться не замеченной.

орхидея голден покер фото

- Мы с Джо вместе были 10 лет, я зашел так далеко, что уже не было никаких оправданий, чтобы соскочить, она меня подловила в этот раз, - вот так вот откровенно признался Марк Уильямс в одном из интервью накануне свадьбы в 2011 году.

Элейн – любовь детства Грэма Дотта, которая стала и его супругой в итоге. Она не красотка в классическом смысле, но вот уж если кто-то хочет узнать, как выглядит душевная красота, то ее случай просто идеален.Элейн познакомил с Грэмом ее отец – владелец снукерного клуба, который рассмотрел в юном Грэме большой талант и предложил тренироваться в его клубе. Элейн и Грэм начали встречаться, когда ей было 16, а спустя 6 лет после этого они поженились.

- Это было как в сказке, - вспоминает их свадьбу Элейн. Ну а потом случилось несчастье, от рака умер ее отец, у нее самой обнаружили рак, когда она была беременна, но оказалось позже, что это был не рак, хотя ребенка из-за стресса она потеряла. Грэм перестал выигрывать, и впал в самую жесткую депрессию.

- Он не хотел вставать утром, он не хотел тренироваться, он даже не хотел есть, ходить в душ, одеваться, он не интересовался ничем. Это было душераздирающе, - говорит Элейн.

И что делает эта умнейшая женщина? Она какими-то невероятными силами смогла отправить Грэма к доктору, ведь он находился уже в последней стадии тяжелейшей депрессии. Сам Грэм после признался, что именно благодаря ей он все еще в снукере.

орхидея голден покер фото

- Я люблю Грэма всем сердцем, он самый лучший для меня, и я никогда, никогда не отказалась бы от него, как не сделала этого, когда во время депрессии он вообще не обращал на меня никакого внимания, - призналась Элейн.

Клэр Чорлтон – это девушка Шона Мёрфи. И их история тоже удивительна.

орхидея голден покер фото

Эта красотка запалила Шона перед телекамерами, сдав его с потрохами. Она рассказала, что ее любимый перед матчами для расслабления слушает Селин Дион! Однако, несмотря на этот вопиющий проступок, они до сих пор вместе. Конечно, благодаря тому, что она невероятно хороша собой, и у нее прекрасные манеры.

орхидея голден покер фото

Ну а об этом неловком секрете Мёрфи с Селин Дион Клэр проговорилась случайно во время интервью с Джоном Пэрротом для Би-би-си в перерыве финала чемпионата Великобритании, где ее бойфренд играл против Марка Селби.

Рыжеволосую симпатягу Дэниз зрители видели как минимум четыре раза на финалах чемпионата мира, поскольку она супруга четырехкратного чемпиона мира Джона Хиггинса. Она тоже не классическая красавица, но главная ее заслуга, почему она в этом списке, - это то, что ее имидж с каждым годом грандиозно улучшается.

Вот хотя бы эта свадебная фотка, которую не фанаты снукера, не знающие Джонни, могут принять за афишу маппет-шоу.

орхидея голден покер фото

И вот уже совсем другая стильная, без кукольного макияжа стильная леди празднует вместе с супругом и детишками победу их любимого мужа и папочки Джона Хиггинса на ЧМ.  

орхидея голден покер фото

Ну а теперь время брюнеток. И, безусловно, одна из самых сексуальных здесь китаянка Чжан Юань Юань (английское имя девушки - Эйпл). Она изящна и обаятельна, и в то же время остается довольно скромной красавицей, как и ее бойфренд Дин Цзюньхуэй.

орхидея голден покер фото

Он долгое время не показывался на публике со своей красоткой, интригуя болельщиц. Эйпл болеет за него не на трибунах, а в медиаруме.

- Эйпл очень много помогает мне в повседневной жизни. Она заботится обо мне, готовит разные блюда и поощряет меня на тренировки каждый день, - сказал китайская снукерная звезда Дин.

При этом, когда он скрывал свою любовь, ему приписывали романы с китайской звездой пула, чемпионкой мира по 9-ball Пэн Сяотин и юной моделью Ван Джиейинг. Дин напрочь отмел эти слухи, признавшись, что он живет со своей подругой Эйпл в Шеффилде на время снукерного сезона в доме с пятью спальнями, который купил несколько лет назад. Также Дин поставил у себя снукерный стол, чтобы тренироваться, не выходя из дома, отметив, что снукер более важен для него, а автомобиль может постоять не в гараже, а снаружи.

У Дина миллионы последователей в Китае, и шестизначные гонорары в виде призовых и доходов от его коммерческих спонсоров.Его подруга родом из провинции Шаньдун и работала редактором в журнале, а также поделилась с прессой инсайдерской информацией, что семья Дина состоятельная, но он брезгует понятием "богач второго поколения", поэтому добился всего сам.

Ну а так мама и возлюбленная провожают его на турниры.

орхидея голден покер фото

Лайла Руасс еще одна восточная красавица в этом списке и она невеста пятикратного чемпиона мира Ронни О'Салливана. Ронни встретил Лайлу в трудное для него время, а она блестяще помогла ему справиться с напряжением и депрессией и всячески поднимала в нем боевой дух.

орхидея голден покер фото

Кумир миллионов в феврале 2013-го попросил эту сексуальную брюнетку стать его женой и подарил кольцо с бриллиантом стоимостью в 55 тысяч фунтов, а также купил любовное гнездышко, если это можно так назвать, - новый особняк с шестью спальнями в родном Эссексе за два миллиона фунтов.

орхидея голден покер фото

Лайла уже состояла в фактическом браке с магнатом Насиром Ханом, который загремел в тюрьму на 9 лет за неуплату налогов в размере 250 миллионов фунтов. Эта англо-мароккано-индианка не просто хороша собой, он еще и профессиональная актриса, у нее отличное чувство стиля, она фотогенична и уверена в себе настолько, что не стесняется выходить на улицу без макияжа и постить подобные фото в соцсетях. Ее взгляд перед камерой сногсшибателен.

орхидея голден покер фото

Ну, и кончено же, она настолько чувственна и аппетитна, что даже в свои 43 года заведет с пол-оборота кого угодно, ведь не случайно Лайла дважды попадала в топ-100 самых сексуальных женщин мира по версии читателей авторитетного британского мужского журнала FHM.

Кайла МакГиган жгучая и стильная брюнетка - супруга Марка Аллена. Она классическая гламурная красотка, она стройна и у нее всегда идеальная прическа.

орхидея голден покер фото

орхидея голден покер фото

Лорен Тандоу 26-летняя мало кому известная актриса, но зато очень соблазнительная и веселая блондинка - новая возлюбленная легендарного Стивена Хендри. В общем-то, здесь Стивен не оригинален, он просто вернул время на 20 лет назад, ведь его Лорен - это вторая Мэнди (экс-супурга Хендри), только в два раза моложе.

орхидея голден покер фото

Интеллект – это совсем не то, что приходит на ум, когда видишь Лорен, она, скорее, игривая красотка в духе монамуровской Марты Тинто Брасса, однако, это впечатление может развеять тот факт, что Хендри познакомился с Лорен на выставочном турнире по снукеру Кубок Легенд. И Лорен занималась там не чем-нибудь, а судила матчи, ну а для этого, конечно, нужны мозги.

орхидея голден покер фото

Вики Лейтон – 38-летняя супруга и менеджер 31-летнего Марка Селби. В прошлом она входила в число топ-игроков в пул в Европе среди женщин.

орхидея голден покер фото

Она настоящая икона стиля и самая медийная красотка среди наших "Диких Орхидей", поскольку сопровождает Марка почти на всех турнирах, и, частенько обращает на себя внимание видеооператоров. В больше степени, конечно же, благодаря своему изысканному и гармоничному внешнему виду. И несмотря на то, что, порой, Вики кажется спокойной и сдержанной, когда видишь, как она болеет за супруга на трибунах, то не остается сомнений в том, что она действительно очень эмоциональная и чувственная красотка.

орхидея голден покер фото

Обворожительная Милли просто не могла не попасть в этот список, поскольку ей удалось закрутить роман с первым номером мирового рейтинга, обладателем престижной Тройной Короны наград и автором рекорда из сотни сенчури Нилом Робертсоном и стать его любимой девушкой.

орхидея голден покер фото

Милли родом из Норвегии и напоминает тех красоток, которых в школе принято называть тихими и милыми. Она из тех красавиц, которые могут покорить и дедулю, и внука одинаково быстро.

орхидея голден покер фото

Ну и конечно же, еще один ее плюс в том, что она не мешает Нилу строить его игровую карьеру, и даже смогла каким-то чудом "отсрочить" рождение их сына Александра на 8 дней, чтобы Нил смог доиграть на чемпионате мира в 2010 году, который он, кстати, и выиграл тогда, хотя изначально намеревался сняться с турнира, чтобы поддержать любимую в такой важный момент их жизни, но Милли настояла на том, чтобы он играл…

Фото: из открытых источников.

орхидея голден покер фото

Посадка и выращивание посконника в открытом грунте, уход и размножение черенками

Виды и сорта книфофии с фото и названиями

Книфофия Така Kniphofia tuckii

орхидея голден покер фото

Длина мечевидных листьев не превышает 40 см, а вместе с цветоносом высота куста составляет 0,8 м. Колос длинной 15 см с желто-красными соцветиями. Открыли вид в 1892 году и по сей день он не теряет популярности в ландшафтном дизайне. Растение устойчиво к холодам и при наличии укрытия хорошо зимует в открытом грунте в условиях средней полосы России.

Книфофия ягодная Kniphofia uvaria

орхидея голден покер фото

Эндемик Капской провинции, вид окультурен с 1707 года. Куст двухметровый, листья мечевидной формы вытягиваются в высоту на 50 см, они зеленого цвета с сизым оттенком. Пушистая метелка в длину составляет четверть метра, цветочки желто-зеленого оттенка, а бутоны красно-коралловые. Период цветения длиться 8 недель. У крупноцветковой формы высота куста не превышает 1,3 м, а метелка с огненно-красными цветами на 5 см длиннее, чем у исходного вида.

Сорта:

Доктор Керр – у метрового цветоноса 20 см приходится на соцветие. Цветки цыплячье-желтого оттенка, а бутоны лимонно-желтые;

орхидея голден покер фото

Книфофия оранж бьюти Kniphofia Orange beauty фото

Оранж-бьюти – бутоны оранжевые;

орхидея голден покер фото

Книфофия Ред хот покер Red Hot Poker (Kniphofia Uvaria ‘Grandiflora’) фото

Файер Флэйм – верхушка цветоноса огненно-красная;

орхидея голден покер фото

Книфофия Файр глоу Kniphofia ‘Fire Glow’ фото

Эскимо – цветы желтоватые, а оттенок бутонов от кораллового до апельсинового.

Книфофия гибридная Кniphofia х hybrida

орхидея голден покер фото

Книфофия гибридная сорт Kniphofia ‘Wrexham Buttercup’ фото

Целая группа сортов и гибридов, выведенных на основе книфофии ягодной.

Абендзонне – цветоносный стебель в длину вытягивается на 1,2 м. Оттенок пушистых цветов желтый, а бутонов, расположенных на верхушке, – красный.

орхидея голден покер фото

Книфофия Альказар Kniphofia ‘Alcazar’ фото

Кардинал – длина цветоноса такая же, бутоны огненно-красные.

Бернокс Триумф – компактные кустики высотой 60 см, соцветия насыщенно-оранжевого оттенка.

орхидея голден покер фото

Книфофия Голден Скептер фото

Голден Скептер – растение высотой 120 см, цветки и бутоны в желтых тонах.

Индиана – метровый куст с оранжево-красными цветами.

орхидея голден покер фото

Книфофия Ройял стандарт Kniphofia Royal Standard фото

Ройал Стандард – один из первых сортов, не теряющий популярности до сих пор. Нижняя часть соцветия желтого оттенка, верхняя – ярко-красная.

орхидея голден покер фото

Книфофия Редхот попсайд kniphofia Redhot popsicle фото

Принц Маурито – куст книфофии высотой 1,2 м с коричневатыми цветами и красными бутонами.

Тео – сорт отличается обильным цветением. Расцветка в красно-оранжевых тонах.

орхидея голден покер фото

Книфофия Пинэппл попсайд Kniphofia ‘Pineapple Popsicle’ фото

Рокет – куст высотой 1,3 м в период цветения вспыхивает бутонами киноварного (красного) цвета.

орхидея голден покер фото

Книфофия Лаймлайт Kniphofia limelight фото

Флеминг Торч – растение высотой чуть более пол метра, соцветия желто-красного оттенка.

Цветок иксия описание

Иксия является клубнелуковичным растением, которое достигает в высоту от 15 до 70 см. Стебли у нее тонкие, листья линейные, узкие, длинные, двурядные, мечевидные. Широко открытые цветки иксии диаметром от 2,5 до 5 см, которых формируется на цветоносе около десятка, состоят из шести лепестков белого, красного, розового или желтого цвета, причем ближе к центру цвет становится гуще и темнее – темно-красным, черным или коричневым соответственно. Цветет иксия в конце весны или в начале лета. По ночам и в пасмурную погоду цветки растения закрыты. Иксия обладает несильным, но приятным ароматом, привлекающим насекомых, в том числе и пчел.

Лучшие виды и сорта куфеи

В природной среде распространены порядка 250 видов куфеи, а благодаря работе селекционеров численность пополнена десятком сортов. Мы рассмотрим наиболее популярных представителей, выращиваемых культурно.

Куфея распростертая Сuphea procumbens

орхидея голден покер фото

Куфея распростертая Сuphea procumbens фото

Взрослый куст достигает высоты около полуметра. Стебли и побеги густо усеяны мелкими листочками, в период цветения к ним присоединяются прелестные цветочки белого или пурпурного оттенка. Легко выращивается из семян (они отличаются хорошей всхожестью, в южных регионах можно сразу высевать в открытый грунт), но не очень часто встречаются в продаже.

Куфея огненно красная Cuphea ignea или Cuphea рlatycentra

орхидея голден покер фото

Куфея огненно красная Cuphea ignea или Cuphea рlatycentra фото

Вид пользуется широкой популярностью как в садоводстве, так и комнатном выращивании. Комнатную куфею выносить на свежий воздух для украшения балкона, веранды или сада следует в конце мая-начале июня. Компактный кустик украшен соцветиями-трубочками красного оттенка с темным кончиком, что напоминает тлеющий уголек.

Куфея бледная Cuphea pallida

орхидея голден покер фото

Куфея бледная Cuphea pallida фото

Однолетнее растение в виде кустарника. Стебли украшены темно-зелеными листьями, затем к ним присоединяются мелкие цветочки винного оттенка. Такие куфеи высаживают на клумбу, используют в одиночных или групповых посадках. Изящные кустики растят в контейнерах и подвесных кашпо.

Куфея иссополистная Cuphea hyssopifolia

орхидея голден покер фото

Куфея иссополистная Cuphea hyssopifolia фото

Кустики небольшого размера, они не распадаются и превосходно держат форму даже при сильных порывах ветра или дождях. Преимущественно размножается черенками (материал для выращивания встречается в цветочных магазинах  уже в мае). Цветочки небольшие, белого, розового или сиреневого оттенка, но они облепляют кустик полностью. Вид очень теплолюбив и нуждается в довольно обильном поливе. Чаще всего куфею иссополистную можно увидеть в контейнерах на балконах и во внутренних двориках.

Куфея ланцетовидная Cuphea lanceolata

орхидея голден покер фото

Куфея ланцетовидная Cuphea lanceolata фото

Кустик практически метровой высоты (около 90 см), этот вид можно высаживать для «ограждения» участка. Цветочки представляют собой длинные трубочки, их оттенок темно-лиловый. Период цветения длится с июля до наступления октябрьских холодов.

Куфея миниата Сuphea miniata ‘Firefly’

орхидея голден покер фото

Куфея миниата Сuphea miniata ‘Firefly’ фото

Куфея «Пылающий костер»  – сорт по праву можно назвать лучшей работой селекционеров. Кустик компактный, чаще всего выращивается как ампельное растение. Даже среди огромного разнообразия цветов вы не сможете остаться равнодушными к этому растению. На фоне темно-зеленых листьев «вспыхивают» цветы ярко-красного оттенка, ниспадающие каскадами.

Посадка книфофии в открытом грунте

Когда сажать книфофию в грунт

Семенами книфофию выращивают через рассаду. Сеют семена растения в конце марта или в начале апреля в ящики со стерильным цветочным субстратом. Посевы накрывают пленкой и содержат до появления всходов в комнатных условиях или в теплице, время от времени проветривая и увлажняя грунт. Прорастать семена начинают недели через 2-3. После появления первых всходов посевы приучают к содержанию в условиях комнаты, постепенно снимая с них покрытие, а в стадии развития двух первых листочков сеянцы пикируют по отдельным стаканчикам. Поскольку африканка книфофия не переносит ни прохладной сырой погоды, ни резкого похолодания, в открытый грунт ее пересаживают в июле, когда установится теплая погода и минуют возвратные заморозки.

На фото: Цветение красавыци книфофии в саду

Как посадить книфофию

Растение книфофия светолюбиво и плохо растет в затенении. Лучшее место для нее – возвышение на южной стороне сада. Почва должна быть воздухопроницаемой и влагоемкой, однако избыток влаги в корнях растению вредит. Оптимальный по составу грунт для книфофии – песчаный, предварительно удобренный и разрыхленный. Растения высаживают в заранее подготовленные и пролитые водой лунки, расположенные на расстоянии 30-40 см друг от друга. Размер лунок должен быть таким, чтобы в них поместились сеянцы вместе с земляным комом. После заделки лунок поверхность участка уплотняют и поливают.

Ïࡱá ; þÿ " Î Ì þÿÿÿ €  ‚ ƒ „ … † ‡ ˆ ‰ Š ‹ Œ  Ž   ‘ ’ “ ” • – — ˜ ™ š › œ  ž Ÿ   ÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿýÿÿÿÿÿÿÿ ! " # $ % &

КАТАЛОГ "КУБОК МИРА" - Союз Кинологических Организаций России - СКОР | Портал о собаках,щенках,собаководстве, кинологии и выставках.Продажа щенков всех пород.Джек рассе

«МОСКВА.КУБОК МИРА 2020» 26.12.2020

 

АЗАВАК / AZAWAKH

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1001  ФОНЭЗЕЛ ЛАСАР СПИРИТ ОФ КОНГО, FON 185, д.р.10.12.2019, красный с бел.отм., зав.Блезэ Е.А., вл.Веснина Е.С., о.Mandela de La Route Jacques Coeur, м.Askia of Bbreaks Lane

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1002  КЕЙКО ЧЕРНАЯ КАСАТКА, РКФ 5397169, GBO 6898, д.р.09.07.2018, черно-белый, зав., вл.Федорова Т.А., о.Сказка Востока Цицерон, м.Гертруда

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1003  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАДА, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалёв В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1004  ЖАН-КЛОД ХОН ДО, СКОР20183933, Е9А078, д.р.15.12.2019, рыже-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Сапожников В.В., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1005  JAPONSKIY SAD ENJOY THE SILENCE, РКФ 5671569, д.р.26.04.2019, тигрово-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1006  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.Ali'i Ak's Majer Goldtn Touch, м.Lamborghini Iz Donskoy Liberii

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1007  C.M BULLY'S RAMBO, 643099000754506, д.р.08.07.2020, голубо-тигровый, зав., вл., о.Xxxclusive Dogs Jack Daniels, м.Cbm King Bully Miss Konga

1008  LITTER SPACE FORCE 444M, д.р.05.08.2020, , зав., вл.Виноградова М., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1009  ANTREABULLS EJOY, A.B.K.C.554.726, д.р.08.05.2020, лиловый, зав., вл.Бакунова А., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Antreabulls Yuna

1010  DAR TIANO, д.р.20.04.2020, шампань с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1011  REMY LINE BULLY MAYKL, д.р.27.03.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1012  ANTREABULLS SHAMAHAN QUEEN, A.B.K.C.555.735, 643094100766037, д.р.05.04.2020, черный, зав., вл.Брагина А., о.нет информации, м.нет информации

1013  BULLETSTOEM PRETTY BABY, д.р.02.04.2020, лиловый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1014  ARCHIBALD DRIVE BULLY, ABKC 560.810, д.р.14.02.2020, голубой триколор, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1015  BULLY STRONG MIKE TYSON, 643099000988672, д.р.20.03.2020, шоколадный, зав., вл.Холохоев И., о.Bully Strong Rocky Balboa, м.Bully Strong Gucci

1016  HULK, A.B.K.C.515.686, 972274200008552, д.р.18.12.2019, голубо-белый, зав., вл.Кауфова М.К., о.Thebullyranch Rocky, м.Prasbull Joya Strong

1017  IS PRAI GRAND BENJAMIN BUTTON, д.р.22.02.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1018  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

1019  WORLD STAR CAILLER, д.р.02.12.2019, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1020  BLUE GALAXY ADEL, A.B.K.C.560.802, д.р.26.03.2020, голубой триколор, зав., вл., о.Grand Kennel Bud, м.Strong Favorit Bull's Arithmetica

1021  MIIA IS PRAID GRAND, 643094100763362, д.р.22.02.2020, палевый, зав., вл.Зайцева В.П., о.Chul Bulls Zeus, м.Familybully Dzhuna

1022  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1023  ANTREABULLS ZE CINNAMOR ROLL, д.р.30.05.2019, , зав., вл., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1024  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

1025  OUTRAGEOUS BULLYZ MONICA, д.р.08.05.2019, маренго, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

1026  STAR KARUNA BLUE SKY, A.B.K.C.470.499, 643094100609754, д.р.21.05.2019, голубой, зав.Каруна А.А., вл.Леонова М.В., о.Capone, м.Star Karuna The Phenomenon of Hydra

1027  TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1028  BEST NEVA BULLIES BUKMEKKER, A.B.K.C.299.877, 643094100472100, д.р.10.02.2017, гол.триколор, зав.Желябовский А., вл.Вахмицова А., о.Mad Dog's Mikado In Blue Armor, м.Bck's Cirilla Steel Power

1029  HELIOS ZEVS, UCI-17000023-1, H-300, д.р.26.09.2017, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Старосельский А.С., о.Smelter City Pits Bestro of Helios, м.Helios Cercea

1030  ROYAL SWISS BULLY'S TED, A.B.K.C.386.503, 756098502013577, д.р.12.06.2018, лиловый триколор, зав., вл.Желябовский А., о.нет информации, м.нет информации

1031  VALOR INTER PLATO SCREAM, д.р.06.12.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1032  ВАЛЬТЕР АВМКС, СКОР20183977, Е8М586, д.р.17.03.2018, изабелла, зав.Анищенко А.А., вл.Яскевич Д.Ю., о.Аль Капоне Авмкс, м.Белла Авмкс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1033  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

1034  MOSCOW BULLY CARTEL JASMINE, A.B.K.C.470.694, 643099000993799, д.р.14.04.2019, лиловый триколор, зав., вл.Подгорная Е.С., о.Power Bully Simba of A&a, м.Canabdera Noda

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1035  FAMILY BULLY MARTIN, ABKC 327.410, д.р.08.09.2017, гол-соб., зав., вл.Коровина К., о.Fbk Mr Fathead, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1036  ЗИНГ ЗИНГ ЗИППЕР, SRZ2949, д.р.16.10.2019, рыже-белый, зав.Зубарева Т.Л., вл.Зубарева Т.Л., о.Moonlight Show Magical Sunrise, м.Sea Passion Iron Maiden

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1037  FOREVER YOUNG ZEMAN AKA KHAN, FYUCI0471, д.р.09.07.2020, палевый, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1038  ГЛАДИАТОР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У297, д.р.09.09.2020, шоколадный с бел.отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1039  FOREVER YOUNG ZOOL, д.р.09.07.2020, палевый, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1040  HASSLIEBENK'S ZUVEMBIE, 900111881112594, д.р.27.06.2020, рыжий с белыми отм., зав., вл.Полетаев П., о.нет информации, м.нет информации

1041  STRONG SPIRIT FULL OF LOVE, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1042  ГЕЛЛА ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У300, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1043  NW YUGO BLACK FURY, д.р.02.05.2020, черный с белыми отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1044  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, SSK359, д.р.16.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1045  NW YUNONA STAR OF ARTEMIDA, д.р.02.05.2020, шоколадный с бел.отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1046  PIT4LIFE NIRVANA, д.р.29.05.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1047  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.нет информации

1048  BRAVE FIGHTER'S PATRONUS MOONLIGHT DOG, BFK 346, д.р.23.02.2020, черно-белый, зав., вл.Алексеева Е.А., о.нет информации, м.нет информации

1049  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

1050  MICHELANGELO G., MCKCI-XA001-4.282, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Гужев М.Г., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

1051  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

1052  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Куликова Ю.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

1053  БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС БИНГО РАФАЭЛЬ, Е9С773, д.р.23.10.2019, голубой, зав.Шеламова И.О., вл.Мохова Л.В., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1053А  BRAVE FIGHTER'S PETRA, BFK 351, д.р.23.02.2020, шок-белый, зав., вл.

1054  MARVEL'S HUNTA, NKKV/APBT 111, д.р.04.11.2019, черный с белыми отмет., зав., вл., о.Marvel's Pit Kennel (alex Knl Ua)'s Misha, м.Anakonda Violent Storm

1055  PIT4LIFE LOOKING FOR YOU, OKPL 071, д.р.31.07.2019, рыжий с черной маской, зав.Куликова Ю.С., вл., о.Pit4life Candied Honey, м.Pit4life (pride G&k) Chipa

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1056  BRIDEL'S WESTERN STAR, BL 404, д.р.04.06.2019, черный, зав.Садыкова Т., вл., о.Bridel's Munster Oleg Rzn's, м.Bridel's Fensi Sky Blue

1057  PIT4LIFE HARLEY DAVIDSON, РКД 12066, OKPL 045, д.р.23.01.2019, черный, зав., вл.Чернова Е.В., о.Дель Монте Грейт Стар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1058  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЗОЕ СИЛЬВЕР МУН, 643094100618872, д.р.14.07.2019, изабелла, зав., вл.Павлова Н.В., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Silver Baby

1059  ЦЕЗАРИОНА ЭЛИТА ДОГ, СКОР20183902, Е9Е975, д.р.02.04.2019, тигровый, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Штименко А.Э., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1060  FOREVER YOUNG LEON, FYUC1395, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1061  FOREVER YOUNG'S LUCIFER, СКОР20184700, FY UCI 393 /ОБМЕН/, д.р.18.03.2019, черный, зав.Артюх Е., вл.Шмелев А., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1062  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1063  PIT4LIFE GOOD GIRL, д.р.05.07.2018, черный с белыми отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1064  PIT4LIFE HONEY DEW, РКД 12206, OKPL 46, д.р.23.01.2019, шоколадный с белым ред ноус, зав.Куликова Ю.С., вл.Бикбаев Р.Ш., о.Дель Монте Грейт Стар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

1065  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

1066  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЗАКАРИ БОНБОН ДЕ ПРАЛИНЕ, СКОР20181179, 643094100618977, д.р.14.07.2019, темно-шоколадный, зав.Кузовенко В.Ю., вл.Фурсов О.В., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Silver Baby

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1067  ЯРКАЯ ЛУНА НА ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ, СКОР19177018, д.р.24.10.2015, голубой с белым, зав., вл.Саломатина И.Б., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1068  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1069  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1070  STRONG SPIRIT FIRE LADY, СКОР19179058, 643093300038518, BKF 1766 /ОБМЕН/, д.р.24.01.2018, шоколадный, зав.Цыганский А., вл.Чижов Д., о.Hoff's "the Flash", м.Ингрид-блэк Пит Прайт

1071  БАТТЕРФЛЯЙ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20181800, 643094100517344, Е8Д068, д.р.28.03.2018, шоколадный, зав.Ефименко Е.А., вл.Гурина И.Е., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1072  FOREVER YOUNG'S KNL'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Knl's Omega

1073  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

1074  ЧЕЛЕНТАНО ГРЕЙТ СТАР, СКОР18175601, 643094100412567, Е6К642, д.р.24.06.2016, рыже-тигровый, зав.Зайцев А.М., вл.Казакова Е.В., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1075  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1076  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1077  ВИЛАЙДА РАЙДЕР, д.р.25.06.2020, тигровый, зав., вл.Ртищева Е., о.нет информации, м.нет информации

1078  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖИЗЕЛЬ ДЕ БЕЛЕЗА СЕЛЕСТИАЛЬ, Е0П169, д.р.25.06.2020, голубой с белым, зав.Третьякова Т.Т., вл., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1079  АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, д.р.14.10.2019, бело-голубой, зав., вл.Тимонина Н.А., о.нет информации, м.нет информации

1080  ВАЛТЕР'СТАФФ ПАНТЕРА БЛЭК АЙС, д.р.06.07.2019, черный с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1081  НАОМИ  РАЙВЕЛ, СКОР20185148, Е9С708, д.р.30.08.2019, черный, зав.Тихоненкова Т.А., вл.Калинин А.В., о.Робби из Прайд Гранд Райвел, м.Женевьева из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1082  CELESTIAL CONSTELLATION SOVEREIGN, EST 231, д.р.21.06.2017, рыжий с белым, зав., вл.Завьялова П.В./Бадаев А.А., о.Eminem Rep Dog Iz Doma Allvik, м.Оливия Избранная

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1085А  НОРА РАЙВЕЛ, СКОР19178270, Е9С712,вл.Мыцких А.С.

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1083  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1084  МЕРИ, д.р.01.11.2019, рыже-белый, зав., вл.Матвеева Е.М., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / ENGLISH BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1085  ЖОРЖ ГЕОРГИЙ, Е9Х721, д.р.03.11.2019, бело-рыжий, зав.Тюмирева А.Ю., вл.Кретинина А.В., о.Ташира Хаус Бекенгем, м.Брианна

АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР / ENGLISH POINTER

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1086  HUNTER FOR DREAM VITO, д.р.19.01.2015, рыже-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1087  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1088  АЛЛЮР ШОУ ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, СКОР20184850, AKI 14215, д.р.07.07.2019, трехцветный, зав.Карпова И.Е., вл.Куликова С.А., о.Анимал Джаз Для Аллюр Шоу, м.Биг Сити Найтс Аллюр Шоу

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1089  БАЛХАН МАРЬЕ ОНВИАБЛЬ ПРЕМЬЕР, Е9С312, д.р.09.11.2019, рыжий с белым, зав., вл.Чубукова М.А., о.Itury Puzzle Izyskannyi Desert, м.Убарлаш Фарана

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1090  КРИСТЭЛЛЬ ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0З288, д.р.02.04.2020, рыжий с ч/м, зав., вл.Аншаков Д.В., о.Berr, м.Вин Честа

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1091  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

БИВЕР ЙОРКШИР / BIEWER YORKSHIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1092  ЖАНДОРА-ЛАНСЭТАМОРЕВОЛЕ КУОРЕ ИНДИГО, 643094100724740, NMO 13312, д.р.15.06.2020, трехцветный, зав., вл.Съедина О., о.Zhadora Yorks Lanset Killer Dzhit Foks, м.Lubimaya Dama

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1093  ВАЛЛЕТ БИВЕР ШОУ, Е0О875, д.р.25.04.2020, трехцветный, зав.Зубова Н.А., вл., о.Бакс Годсенд Vip Пушистый Рай, м.Топ-доллс Эва-вайт Энджел

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1094  ИМПЕРАТРИЦА ЕКАТЕРИНЫ ИЗ ДОМА УИЛСА, Е9Ш468, д.р.27.12.2019, черно-бело-золотой, зав., вл.Серова О.В., о.Плейбой Эксклюзив Драйв, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1095  УСЕТ ЛЕНД ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, Е0Л026, д.р.23.07.2020, трехцветный, зав.Студнева О.В., вл.Лупинина Е.А., о.Jean Paul Iz Gostevogo Doma, м.Жозефина Богарне Империя Фортуны

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1096  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1097  АНРИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1098  АБИГЕЙЛ ХАНТЕРС ХАРТ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20183368, Е0Л920, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Еникеев М.Э., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

1099  АРТЕМИДА АМБЕР СПАРК ЩИТ И МЕЧ, СКОР20182746, Е0Л921, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Русаков А.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1100  ФОРЕВЕРС ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20180611, Е9Х208, д.р.22.10.2019, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Краснухин С.Ю., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Сэлина Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1101  БОНЯ ЩИТ И МЕЧ, Е9Х022, д.р.05.10.2019, трехцветный, зав., вл.Кашкарова С.Г., о.Генф Арриеро, м.Марси

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1102  ЖЕНЕВЬЕВА МА ШЕРИ, Е9Р924, д.р.24.09.2019, трехцветный, зав.Романова В.В., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Эваненса

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1103  БАКС ФОРТИС ДОГ, СКОР20182023, Е8П974, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Григорьев А.С., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

1104  ФОРЕСТ ГОДСЕНД VIP, СКОР19179797, Е8Р530, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Першин Е.С., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

1105  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, СКОР20182602, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1106  ОДРИ АЛЬЯНС ГРОУ, ОКК Б-003/2017, ОК 855, д.р.12.08.2016, трехцветный, зав.Бурлакова Н.П., вл.Манукян А.А., о.Феделис Эт Форкис Юнг, м.Лирата Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1107  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1108  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1109  НОЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР19177176, Е8С378, д.р.09.07.2018, трехцветный, зав.Скоробогатова М.А., вл.Замешаева В.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ника Годсенд Vip

1110  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

БОСЕРОН / BEAUCERON

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1111  КАНТРИФОЕК БАХУС, ARU 355, д.р.16.08.2020, черно-подпалый, зав.Деев В.Н., вл.Кузьмина В.Н., о.Fureur de La Noe D'orient, м.Кантрифоек Сакура

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ / Epagneul Breton

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1112  NOY IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0402669, 945000001581146, B12322, д.р.18.01.2019, бело-оранжевый, зав., вл.Мартынюк В., о.Denn, м.Nana

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1113  ЖУЛЬЕН ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Х669, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Зотова Е.Ю., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

1114  ЗАУБЕР  ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Я593, д.р.11.09.2020, голубой, зав.Жерновая Л.В., вл.Жерновая Л.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Гера

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1115  ЖЕННИ ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Х671, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Жерновая Л.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1116  ФОРМУЛА АЗАРТА ВАЙЗ ШАЙЕ ХОВЕР, COD 2258, д.р.26.01.2020, серебристо-серый, зав., вл.Дмитриева О.В., о.Hunting Collection Defeat, м.Вирьяна из Мечты Охотника

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1117  КУДЕСНИК ЛЕСА КРОН, СКОР20181742, AKI 13196, д.р.13.11.2018, серебристый, зав., вл.Жерновая Л.В., о.Герн Гросс Рикерт, м.Тайра Богиня Красоты

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1118  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ЕСТЕРА СКАЙ ВОЛД, СКОР20180193, Е6О377, д.р.07.06.2016, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Сторожева М.С., о.Smart Flap Jack Imperium Star, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1119  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1120  LISJA STAJA SHANTEMIR, д.р.15.03.2019, мраморный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1121  FACE FACTORY PANINFARINA BATISTA, д.р.21.12.2019, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Фэйс Фактори Офелия

1122  БАФФИ ФЛЕЁР ДЕ ЛИЗ, GZD 2899, д.р.16.11.2019, рыжий с белым, зав.Виноградова М., вл.Виноградова М., о.Кристмас Ив, м.Будур Желанная Вэллори де Люкс

1123  ПАФФИ  САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР20183190, 643094100723508, Е9А997, д.р.22.12.2019, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Герлах С.Л., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесси Рэд

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1124  ЖЕРМОН ВАЛЬ Д'АЖОЛЬ, TEL1782, д.р.24.02.2019, рыжий с белым, зав.Акулова О.В., вл.Ермолова А.А., о.Alfawish Hardi, м.Bagryanaya Osen Asti Bayra

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1125  KIM BASINGER IZ DOMA KUPIDONA, РКФ 5640543, д.р.23.03.2019, рыжий с белым, зав., вл.Строева С.Н., о.Laif Spring Be My King (n/b), м.Familnaya Dragotsennost

1126  БЬЯНКА СОЛНЕЧНАЯ КАПЛЯ, ААК 3154, д.р.03.04.2019, рыжий с белым, зав.Чернова А., вл.Телицына А.Ю., о.Мистикор Овертайм Жерминаль Мисти, м.Printsessa Z Piashchotnai Zorki

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1127  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1128  СКОТЧВУД ЯНИНА ГЛОРИ, д.р.08.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1129  ФЭЙС ФАКТОРИ УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, СКОР19179887, KIV1158, д.р.10.11.2017, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Уражевская А-М, о.Laif Spring Royal Bloоd, м.Фэйс Фактори Драгон Кхалиси Дейенерис  (к/х)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1130  FACE FACTORY ISSIDORA DYNCAN, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

1131  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1132  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.Виват Терьер Камелот, м.нет информации

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1133  ВЕОЛАР АЛАН-НОРД, СКОР20183979, Е0О012, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Орлов В.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1134  ВЕОЛАР ЧЕСТЕР, 643094100666920, д.р.15.02.2020, чепрачный, зав.Неприн Д.Н., вл.Артемов А.А., о.Веолар Устин Силвер, м.Веолар Прайда

1135  ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ЛАВР, GGM 1546, д.р.30.01.2020, черный, зав.Герцовская М.Н., вл.Постникова С.Н&Аксенова В.А., о.Fieliss Leyden, м.Верный Друг Наэль

1137А  РОЯЛ ДАЙМОНД АРЕС, Е0В325, 23.01.2020, вл.Гусева Л.С..

1136  ХЬЮГО-БОСС ВЕОЛАР, СКОР20180115, 643093400098824, д.р.24.10.2019, чепрачный, зав.Епанчинцева Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю., о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1137  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, СКОР20183020, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1138  ВЕОЛАР ТАЙФУН, СКОР20181162, 981098106778782, д.р.28.07.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Тихомиров В.В., о.Веолар Байкал-Бекар, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

1139  МИЛЫЙ СТРАЖ ДИКСОН, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав.Черкасова Е.В., вл.Лобанов А.Н., о.Пешеход, м.Цунами Фея

1140  ХОРС ИЗ ВОСТОЧНОГОЛЕГИОНА, СКОР20180759, Е9А192, д.р.19.01.2019, чепрачный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Морозов С.П., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1141  ВЕОЛАР РУНА, д.р.27.05.2019, чепрачный, зав.Колосок И.И., вл.Арсентьева А.Б., о.Веолар Бумер, м.Веолар Фима

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1142  ВЕОЛАР ВАЙС, СКОР19179512, 972274000469107, д.р.14.10.2018, чепрачный, зав.Андриянова О., вл.Колосок И.И., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Ярослава

1143  ЗЕЛЛВИТАЛЕНА ДАЛИ, РКФ 4452550 Р, MXM 19, д.р.27.07.2015, черно-серый, зав.Зайцева Е.В., вл.Кондакова М.А., о.Баскервиль, м.Лютар Хаза

1144  ОСКАР ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР18175138, Е7К257, д.р.19.02.2017, чепрачный, зав.Рыжкова Т.В., вл.Дергачёва О.С., о.Валентлайф Вулкан, м.Буря из Восточного Легиона

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1145  ВЕОЛАР УЛАНА ДАР, СКОР20182416, Е9Р727, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Князева Е.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Дарина

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1146  ЦИНТУРИОН РЭЙ ВЕОЛАР, СКОР18174560, Е8Р462, д.р.12.03.2018, чепрачный, зав.Прохоров В.А., вл.Кузина Ю.Н., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Еллария

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1147  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

1148  НАЙС, СКОР20180312, /обмен/, д.р.27.10.2017, черно-рыжий, зав., вл.МО РФ Военная Академия РВСН им.Петра Великого, о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1148А  ВЕОЛАР ТАЙОТА, СКОР19176776, д.р.02.11.2018, чепрачный, вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1149  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1150  АНДВЕР ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183955, Е0Э220, д.р.22.08.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Цветков А.В., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Андри Годсенд Vip

1151  ФЛИППЕР ГОДСЕНД VIP, СКОР20183743, Е0Х079, д.р.11.07.2020, бело-рыжий, зав.Герцева Я.К., вл.Давыдова Ю.П., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Тейла Годсенд Vip

1152  ХАЙМБАХ ГОДСЕНД VIP ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, СКОР20183725, Е0Ш191, д.р.16.07.2020, бело-рыжий, зав.Бахромкина О.Н., вл.Грязнев А.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Бавария  Дизайн Ланд.

1153  ЭДВАРД ГОДСЕНД VIP, Е0Я875, д.р.05.09.2020, бело-рыжий, зав.Ковалева А.Г., вл.Вихорев А.Н., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Эдмонда Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

1154  ЛИЗАБЭТ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183724, Е0Х087, д.р.12.07.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Зейферт О.К., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Ирдана-ii Годсенд Ланд К

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1155  ВЕК СПАЙК, д.р.25.05.2020, трехцветный, зав., вл.Филина М.Б., о.О'никс, м.Артемида из Заполярья

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

1156  НАОМИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, 643094100751407, Е0П135, д.р.20.05.2020, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Гордеев Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Эшли Арт Ева К

1157  САБРИНА ГОДСЕНД VIP, Е0С245, д.р.16.06.2020, бело-рыжий, зав.Бирюков М.С., вл.Никитина И.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Стардог Вая Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1158  ВЕК МАРКУС, 643090000235353, д.р.29.09.2019, бело-рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1159  ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН  НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20185437, Е9М927, д.р.12.12.2019, бело-рыжий, зав.Шведов В.В., вл.Куценко Д.Г., о.Соломон Стар Трек Хэнзе, м.Герда из Снежного Королевства

1160  МАКС  БЕЛОГОРЬЕ, СКОР20185438, 643094800119235, Е9Ш003, д.р.13.12.2019, бело-рыжий, зав.Чистикова О.С., вл.Борзенкова А.В., о.Дорсдорф Файер, м.Янетта Белогорье

1165А  НЭШ КАСЛ ПИНАКОЛАДА, д.р.01.01.19, вл.Шумаева Е.С.

1161  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

1162  ШЕЙК ГОДСЕНД VIP, Е0В505, д.р.02.01.2020, бело-рыжий, зав.Турчин М.И., вл.Таланов И.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Шелли из Китайского Квартала

1163  ЩОРС ГОДСЕНД VIP, СКОР20182756, Е0Л173, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Борзунов О.Г., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

1164  ЯКСАР НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183588, Е9М912, д.р.15.07.2019, бело-рыжий, зав.Паршина Е.Н., вл.Елецкая Ю.М., о.Divayst's Iz Doma Korolevoi, м.Стейси Стар Трек Хэнзе

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1165  ЭДВАРД ПРЕМЬЕР, Е9Л880, д.р.28.08.2019, трехцветный, зав.Кожухов И., вл.Воронцова А.Е., о.Джек - Эдк, м.Пес Аристократ Царина

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

1166  АЙСИДОРА ГОЛДЕН РЕЙН, СКОР20183584, д.р.17.12.2019, бело-рыжий, зав., вл.Некрасова Н., о.нет информации, м.нет информации

1167  ВИТАЛ СПАРК ЖЕНЕВА, д.р.25.11.2019, бело-рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1168  ЛИЛО, Е9Т987, д.р.18.10.2019, бело-рыжий, зав.Кузнецова И.М., вл.Кузнецова И.М., о.Виннерс Брандт Лорд, м.Ляля

1169  УМА ДЖОН, Е9Н901, д.р.30.11.2019, бело-рыжий, зав.Родина Е.В., вл.Головатова В.В., о.Кристраж Вуди, м.Лори Годсенд Vip

1170  ЯМАЙКА, Е9Х819, д.р.28.12.2019, бело-рыжий, зав.Рябчикова Н.Н., вл., о.Grey, м.Царская Особа

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас трехцветный

1171  БЭЛЛА МЭЙ ПРЕМЬЕР, Е0Д179, д.р.22.01.2020, трехцветный, зав.Бобрышова И.А., вл.Бобрышова И.А., о.Джек - Эдк, м.Рассыпанные Бусины

1172  ДЖУДИ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183592, Е9М932, д.р.17.12.2019, трехцветный, зав.Милостная О.А., вл.Дурицына Н.Н., о.Соломон Стар Трек Хэнзе, м.Дилия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1173  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

1174  ШАЛФЕЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР20180266, Е9О430, д.р.12.05.2019, бело-рыжий, зав.Калашников И.А., вл.Прасс Е.В., о.Бумер Годсенд Vip, м.Шерга Годсенд Ланд К

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1175  MERSI MEY CHURCHILL, СКОР20186152, NSI 1465, д.р.25.09.2019, трехцветный, зав., вл.Полякова Н.А., о.Demon Iz Radolja, м.Моя Валентинка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1176  АЛЕКСИЯ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20181275, Е9М920, д.р.24.07.2019, бело-рыжий, зав.Ткаченко Е.П., вл.Пашнева Т.В., о.Divayst's Iz Doma Korolevoi, м.Эсмина Хэппинесс Лэнд Белогорье

1177  КАМИЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР20183974, Е8Ш726, д.р.31.12.2018, бело-рыжий, зав.Сергеева М.С., вл.Лазарева Е.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Жеральдина Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1178  БИГ-СПАЙК, СКОР19177894, Е9А690, д.р.24.01.2019, бело-рыжий, зав.Петрова А.М., вл.Торченко М., о.Янни Легендарный Победитель Халиф, м.Гретта

1179  БОНИФАЦИЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР20180178, Е9С824, д.р.19.12.2018, бело-рыжий, зав.Бараник В.В., вл.Бараник В.В., о.Айван Джоли, м.Эзра Годсенд Vip

1180  ЭРЛИНД ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР18172520, Е7М455, д.р.20.03.2017, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Аверина Н.А., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Иксела Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1181  ВЕК ДАНТЕС, СКОР20180209, 643090000235136, д.р.02.11.2018, трехцветный, зав.Априкова Л.П., вл.Селедцов А.Н., о.О'никс, м.Артемида из Заполярья

1182  ДЖЕК - ЭДК, СКОР20180500, JVB 3336 /обмен/, д.р.22.06.2016, трехцветный, зав.Южаков А., вл.Воронцова А.Е., о.Джонни - Эдк, м.Эмма - Моя Радость

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1183  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

1184  ЮРАЙЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР20186407, Е8С549, д.р.23.05.2018, бело-рыжий, зав.Бараник В.В., вл.Бараник В.В., о.Вульф Годсенд Vip, м.Энигма Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1185  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

1186  ГУФФИ ОЛЕНЬЕР АЙКО ПРЕМЬЕР, СКОР18174435, Е7А133, д.р.21.03.2017, бело-рыжий, зав.Пименов Е.В., вл.Панина Н.С., о.Фабиан Для Оленер Джетик, м.Леонсия Темпл

1187  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас трехцветный

1188  ВИТАЛ СПАРК ВИЛЛИ-ДИ-ТИРАНО, 643094800093811, д.р.10.09.2018, трехцветный, зав.Черненко О.Е., вл.Дудина Е.П., о.Лакки Стар'с Барон Найке Витал Спарк, м.Браво Брависсимо де Янни

1189  ИРИДА ДЖЕЙН, СКОР20180282, Е9М841, д.р.04.04.2019, трехцветный, зав.Губарева Е.М., вл.Губарева О.В., о.Ника Стар Рожден Побеждать, м.Ингрит Озорная Семейка

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1190  МЕСКАЛИТО ИЗ ИМПЕРИИ ДЖАМПЕР, д.р.14.04.2019, бело-рыжий ж/ш, зав., вл.Росинская О.Н., о.Rage Against The Machine Linea Lunna, м.Nature Beauti Iz Imperii Jamper

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

1191  КИТИ ЧАНГ-ТИ ПИНАКОЛАДА, СКОР16166227, Е4Т631, д.р.13.11.2014, бело-рыжий, зав.Шевченко С.П., вл.Иванова В.Н., о.Арабский Принц Халиф, м.Элис Фаворит Фортуны

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIVER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1192  РАЙТ ХАНТЕР ЛАС ВЕГАС МАЙ ДРИМ, д.р.22.09.2014, золотистый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1193  АЛИСИЯ ВОЛШЕБНОЕ ЧУДО, PLH 2752, д.р.06.04.2020, стальной с подпалом, зав., вл., о.Рус Ярлайн О'нил, м.Полли Леди Люкс

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1194  МАРВИС ШЕРИ АРИЭЛЬ ЭСТЕЛЬ, TYT 1028, д.р.22.06.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1195  ЖАН ПОЛЬ КАДЕО, д.р.10.08.2020, форментино, зав., вл.Магарь, о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

1196  РИЧАРД ЩИТ И МЕЧ, д.р.02.07.2020, серый, зав., вл.Визавитина А.А., о.Воин Дарического Племени, м.Китана Щит И Меч

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1197  СТАР КАРУНА ЛИЛИАН ФОКСИ ЛЕЙДИ, FTA 4452, д.р.11.05.2020, черный, зав., вл.Каруна А.А., о.Alyans Perfect Norton Ayk de Tor, м.Star Karuna Internal Energy

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1198  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1199  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1200  ДАКА Р ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Черникова Н.Н., о.Vittorio del Corsoclub, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1201  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1202  ЛАККИ СТАР'C КАРМЕН, СКОР20184804, 643094800103433, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Шестопалова Е.Н., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1202А  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1203  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1204  STAR KARUNA ZEITGEIST, RKF 4025930, д.р.20.09.2014, серый, зав., вл.Каруна А.А., о.Doom Star Karuna Corso Semiz Ki-Ma, м.Under Sweet Indeed Iz Dinastii Chempionov

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1205  DESSI, RKF5156136, 643093300079493, MHX 1334, д.р.21.01.2018, серый, зав., вл.Певнева Ю., о.Voin Daricheskogo Plemeni, м.Star Karuna Vita Lilt

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1206  ГАСЛИ, СКОР20185104, Е0У388, д.р.01.05.2020, палевый, зав., вл.Семенова Е.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1207  АМЕЛИЯ ФРАУ БИНДИ КИНГ'С СТАР, СКОР20185146, Е0М291, д.р.07.06.2020, коричневый, зав.Слюсарь С.Н., вл.Попов И.В., о.Еллаг Лайн Царевич Зигфрид, м.Сирена Северное Сияние

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1208  БРУНО, Е9С083, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Кошелев А.А., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

1209  КВАЗАР ДИФЭНДЭ, RKF 5806679, DAL 4099, д.р.07.10.2019, черный, зав., вл.Кошевая Т., о.Kittibear Joie de Vivre, м.Venera

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1210  ШАРЛОТТА НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20180523, Е9М903, д.р.27.06.2019, шоколадный, зав.Кулачихин М.Н., вл.Понкратов К.В., о.Лабри Берри Цинциннат, м.Франческа

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1211  VALTER KARFAGEN DARK, RKF 4478055, CKF 3787, д.р.15.03.2016, черный, зав.Кравчук Н., вл.Бурякина О., о.Triniti Dzhoi Zevs, м.Fili Templar Orfy

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1212  IGNIS LEO VOM ZARENDORF, RKF 5648861, 643099000888408, д.р.07.07.2019, золотисто-рыжий с ч/м, зав., вл.Лифатова О.Б., о.Amulet Uspeha Beta Gruis, м.Aurelia Leo Vom Zarendorf

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1213  DOBRYI LEONID DONATELLO, RKF 5314257, NID 34, д.р.26.05.2018, красно-рыжий с маской, зав., вл.Гучак Ф.С., о.Amicus Optimus Drusus, м.Dobryi Leonid Businka

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1214  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР / MONGOL'SKIY BANHAR

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1215  НАМНАХ ЧОНО ЛЕГЕНДЫ ОТЕЧЕСТВА, СКОР18174408, Е7Х226, д.р.17.12.2017, черно-подпалый, зав.Марков А.Н., вл.Рожкова О.В., о.Могул Басар, м.Санжима Легенды Отечества

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSCOW WATCHDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1216  КАССАНДРА СТРАЖ ТАВРИДЫ, Е9Д095, д.р.17.09.2019, рыже-пегий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1216А  АЛЬФА, 8442-20/0006-6-КЛ, RDV8884, д.р.24.05.2020, кофейно-пегий, зав., вл.Астахова А.И., о.Фокс, м.Айриш

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1217  ЦЕЗАРЬ ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0П761, д.р.22.07.2020, черно-рыжий, зав.Рийман Е.А., вл.Романенко В.Н., о.Адам, м.Альфа

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1218  РОДШЕЛЬД ХЁТТЛЬ  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, Е0В317, д.р.01.04.2020, чепрачный, зав.Лисицын И.В., вл.Лебедева Е.В., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Циана Верта фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1219  ABIGAL FON SHEIMONHOFF, RKF 5813920, MXM 1269, д.р.02.10.2019, зонарный, зав.Кончевская М.В., вл.Кончевская М.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Sheila Von Vishenhoff

1220  АДОЛЬФ ФОН ШЕЙМОНХОФФ, СКОР20183835, MXM 1267, д.р.02.10.2019, зонарно-рыжий, зав., вл.Ермуракий С.А., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Sheila Von Vishenhoff

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1221  МАЖИМО ГАЙСЭМ, РКФ 5572206, KCK 139, д.р.12.01.2019, черно-рыжий, зав., вл.Большакова Л.И., о.Маник Дю Мезон Талисман, м.Рус Хорандус Рада

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1222  МОРГАНА, д.р.22.08.2017, чепрачный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1223  ШАКИРА ЛЕЙНЗ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР19176794, Е8Н053, д.р.21.04.2018, чепрачный, зав.Орионова Е.В., вл.Борисов А.И., о.Даймантен Шлосс Кратос, м.Ефросинья из Чёртова Рва

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1224  ОНЛИКС ЦЕНТУРИОН, РКФ 4509100, VIP 1926, д.р.02.06.2016, черно-рыжий, зав., вл.Жогина Е.М., о.Vello V.d.plassenburg, м.Onliks Maritsa

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1225  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1226  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1227  ЯНИ ФОН ВАЛМАРХОФ, РКФ 3238483, д.р.11.07.2011, черно-рыжий, зав., вл.Павлова Е.А., о.Arko Vom Storchsberg, м.Альфи А.д.шварцкопф

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1228  ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД БАЙКАЛ С БЕРЕГА СЕТУНИ, Е9В982, д.р.20.08.2019, чепрачный, зав., вл.Мавликаев А.М., о.Герцеговина Град Адлер с Берега Сетуни, м.нет информации

1229  ЯНГ ПАЙПЕР  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, Е9О301, д.р.01.08.2019, чепрачный, зав.Ищенко В.В., вл.Ищенко В.В., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Лаура

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1230  ЖАНЕТТА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20180223, Е8Ш814, д.р.28.12.2018, чепрачный, зав.Горелкина Г.В., вл.Гарбузов И.В., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

1231  ФОРТУНА АЛЕКС ХОФФ, СКОР19178278, Е9Л928, д.р.13.05.2019, черный, зав.Семенов Н.А., вл.Цибакина Т.В., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1232  ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ХАЗАР, СКОР19178141, HIM 3394, д.р.25.10.2016, черно-рыжий (д/ш), зав., вл.Постнова А.М., о.Umaro Vom Valtenberg, м.Зильбер Вассерфаль Индия

1233  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1234  ТАНТАЛ-КЕЛЛИ ГРЭЙС, СКОР18174424, Е8Е522, д.р.15.03.2018, черно-коричневый (д/ш), зав.Базелева Н.А., вл.Семирякина Е.А., о.Тантал Бруно Рот Шаферхунд Мр, м.Тантал Ежевичка Ягодка из Шантэль

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1235  ЭШОЛЬЦИЯ ТИФФАНИ (Д/Ш), РКФ 5410776, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав., вл.Киреев А.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1236  РЕЙНБОУ ОФ ЛАВ КЭТИ, Е0О225, д.р.22.04.2020, бело-голубой мрамор, зав.Костылева О.В., вл.Дмитрюк Е.В., о.Леонардо ди Каприо Фаворит Бэст, м.Парад Планет Царица Ночи

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1237  ФЭНСИ ТОТЕМ ИРВИН КУИНДЖИ, СКОР20180244, Е9Е462, д.р.07.02.2019, бело-голубой мрамор с подпалом, зав.Енина Н.А., вл.Моисеева Е.М., о.Prayerpaw Livin' On A Prayer, м.Норд Лайн Риджина фон Лордэн Хиус

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1238  ЛАККИ СТАР'C ЮКАС СТАР БОЙ, СКОР20182186, Е9М722, д.р.22.08.2019, голубо-мраморный, зав.Лебедева И.Ю., вл.Антипова Е.А., о.Lira-tver Kasper, м.Дороти Эми Нола

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1239  ЛЕОН БЕДРОША, ZP2022482, д.р.14.08.2020, соболиный, зав., вл.Герасимов Д., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1240  РОМЕО ГОДСЕНД VIP, Е0П899, д.р.19.04.2020, рыжий, зав.Бараник Е.В., вл.Гамаюнова Е.А., о.Скай Харвест Евро Стиль, м.Мини Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1241  ДЕЛИСИЯ ДОЛЛ, 900111881581611, KOJ 569, д.р.11.04.2020, черно-подпалый, зав., вл.Гутылина Е.Г., о.Vicnory's Flame Lux Ex Tenebris, м.Куколка Серафима

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1242  ЮКОН ЗОРРО, СКОР20183935, Е0К375, д.р.23.01.2020, голубой, зав.Матюхина А.А., вл.Матвеева Т.Н., о.Шоу Бой из Эрмитажа, м.Инфинити Чэллэндж Таисия

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1243  ВЕСЁЛЫЙ ПОМЧИК ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР20180736, 900215000092278, Е9Р583, д.р.10.09.2019, шоколадно-мраморный, зав.Иванова Л.Е., вл.Антипова Е.А., о.Циамон Кензо Шериданс из Эрмитажа, м.Хит Компаньон Акуна Матата оф Баунти

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1244  ЗОЛОТАЯ РЫБКА, РКФ 3041417, д.р.30.06.2011, оранжевый, зав., вл.Певнева В.А., о.Адамс Антонио Ферре, м.Ester Magic Sharm

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1245  ГЛОРИЯ ФОРТИС ДОГ, СКОР20182270, Е9Р764, д.р.05.12.2019, черно-подпалый, зав.Еникеев Р.А., вл.Криц С.М., о.Феникс'с Дрим Барон Янтарный, м.Пинануар Пепси Кола

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1246  РОКВУЛ ЭКСЕЛЕНС ЛИДЕР, РКФ 5333032, DZB 4264, д.р.25.03.2018, рыжий, зав.Барышева Н.Д., вл.Барышева Н.Д., о.Кристол'с Хаус Кевин, м.Импрессив Кэнди Свит

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1247  МИШЕЛЬ ФОРТУНА ДОГ, СКОР20182989, 643093400024103, Е9К420, д.р.23.03.2019, белый с отметинами, зав.Фурманова Л.В., вл.Самодуров В.А., о.Шэр Престиж Же Тэм, м.Цезария Хэппинесс Лэнд Белогорье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1248  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1249  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1250  LOVELY PET KELLY, DWCU-150/RUS-038, 643094100475262, PL18, д.р.18.12.2018, черно-белый, зав., вл.Кухто Ю.Н., о.Закери Тай Брайан, м.Rifma

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1251  ФЛАУЭР ЭПРИКОТ, Е9Т074, д.р.19.10.2019, абрикосовый, зав.Володина И.А., вл.Куртышева Н.С., о.Рут Экселленс Жуан Вилль, м.Беатрис

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1252  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

1253  ЕСТА ВИКТОРИЯ, 643094100724739, AVI 2688, д.р.28.02.2020, красный, зав., вл.Съедина О., о.Divnyi Dar Podarok Fortuny, м.Сурджиния

1254  РОЗАБЕЛЬ МАРИ МОНТЕ АЙС, 643100000486589, Е9А878, д.р.30.12.2019, черно-подпалый, зав.Рыжникова М.А., вл.Щербич О.И., о.Zamoras Lovelace Elit Grand Monte, м.Роза Чёрная Монте Айс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1255  РОСКОШНАЯ РОЛАНА МОНТЕ АЙС, СКОР18175756, Е7Е328, д.р.12.07.2017, красный, зав.Рыжникова М.А., вл.Левченко М.В., о.Фокс Элит Гранд Монте из Тверской Гаммы, м.Делисс Серпантин Юлана

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1256  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, RKF 5667378, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1257  ТЕРРАНА ОФ ХАУС НАТАЛИ, OHN 345, д.р.24.05.2020, черно-подпалый, зав.Пирожникова Н.В., вл.Пеженков В.Е., о.Chernoe Bratstvo Prins Chaykovskiy, м.Мэрседес оф Хаус Натали

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1258  ЭКСЕЛЕНС ЭТЕЛЬ БРАЙТ СПАРК, СКОР13152200, 643090010801305, Е2Н888, д.р.19.11.2012, черно-подпалый, зав.Брехов М.В., вл.Лаврова И.А., о.Himmell Vahe F'chaykovskiy, м.Янсона Голд Стар Энс

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1259  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ НЭРИС, RUS KW 060818555 R, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1260  ЖАКЛИН, Е0К999, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Андрияхина С.Е., вл.Яковлева Л.В., о.Elf S Moskovskoy Gorki, м.Есения (г/ш)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1261  ЛУМА, Е0П020, д.р.28.05.2020, белый, зав.Лебедев К.В., вл.Михеева Е.С., о.Belyi Volk Kelman Kfspian Prince, м.Первая Леди из Софриландии

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1262  HANNY BANNY VLASTELIN SNEGOV AIRON, СКОР19179998, DMH 18969, д.р.09.07.2018, белый, зав.Лысенко И.Л., вл.Карташова И., о.Avangard Arctic Tayezhnyi Lev, м.Yulona Nezhnaya

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1263  DOUBLE DREAM LOVESET SHAKESPEARE, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

СИБА / SHIBA

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1264  ТОМО НО КИМИ ВИККАН МЭДЖИК, DAC 7009, д.р.21.08.2020, ч/п, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Крутецкая Ю.О., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Томо Но Кими Мачико

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1265  ЗАЙКА ХОН ДО, СКОР20183927, Е9А084, д.р.28.12.2019, черно-подпалый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Шарафутдинова Л.А., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Томо Но Кими Гингема

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1266  FUDO FIRE FOX IZ DOMA KOROLEVOI, RKF 5636571, VNO 1294, д.р.19.03.2019, красный, зав.Высоцкова Е.П., вл.Высоцкова Е&Королева Е, о.Meishuu No Masatora Go Seiryuu, м.Likola Gold Kennel Printsessa Yumiko

1267  БРЮС ЛИ, EXL2576, д.р.13.09.2019, черно-подпалый, зав.Никитина И., вл.Попов М.С., о.Бернар Д'ормаль, м.Ясмин из Дома Стефаники

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1268  ФАКУНДО АРАНО НОРД ВАЙЛД САМУРАЙ, Е0Э348, д.р.23.08.2020, черно-белый, зав.Алькова Н.В., вл.Ларичева Ю.С., о.Маверик Вайлд Биар, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1269  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1270  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1271  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

1272  УАЙЛИ, СКОР15163181, Е4Т974, д.р.17.10.2014, черно-белый, зав.Морозова Е.А., вл.Барышев С.А., о.Лорд, м.Сорбонна

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1273  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СИЛИХЭМ-ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1274  OLLE LAKY STAR INTERNAL ENERGY, RKF 5150606, 643094100469173, OLN 24, д.р.26.04.2017, белый с отмет., зав., вл.Тихонова С., о.Olle Laky Star Magistr Zhizni, м.Olle Laky Star Charovnitsa

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1275  РАЙХАНА, MVT 2230, д.р.03.05.2020, черный, зав.Воронцова Е.Р., вл., о.Заравшан Сухейм Джабар, м.Хамар Дабан Ияра

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1276  HAYDAR BURAN, RKF 5457614, OBM 1449, д.р.25.11.2018, черно-белый, зав., вл.Демина Е.В., о.Shaman, м.Saulet

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1277  ВАГШИ ЧИНГИЗХАН ЩИТ И МЕЧ, СКОР18174226, Е7Х544, д.р.25.11.2017, тигровый с белым, зав.Симонова О.В., вл.Жаров К.В., о.Век Вагши Лахан, м.Век Вагши Нурбахор

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1278  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1279  BULLFORCE TITAN, EKC OEB 019-10136, 528224001132752, д.р.21.10.2019, лиловый триколор, зав., вл.Скуридина Е., о.Albion Bull's [email protected] Bullforce, м.Groovybulls' Abby

1280  SKYLINEBULLS OSKAR, A.B.K.C.489,524, д.р.22.08.2019, черный, зав., вл.Скотникова А., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1281  SKYLINEBULLS AFINA, 643094100487956, д.р.22.08.2019, шоколадно-соболиный, зав., вл.Скуридина Е., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1282  BULLDROV ZOLTAN, A.B.K.C.440.021, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Афанасьева В.С., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1283  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, СКОР20184629, KW 1801 BU /ОБМЕН/, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав.Фролов С.В., вл.Новикова Н.В., о.Big Ben Von Der Kfu, м.Бульдров Дакота

СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1284  SLAVJANKA SONIA RYKIEL (N/B), RKF 5703552, 643094100641666, BGV 66, д.р.13.07.2019, черный, зав.Баклушин Г.В., вл.Преснякова И.С&Сидорова Т.В., о.Slavjan Berluskoni, м.Grai Vest Vanesa

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1285  BREATHE OF VICTORY NAMED BOZ, RKF 4795978, д.р.05.03.2017, черный, зав., вл.Калиночкина А.С., о.Grai Vest Vrazovskikh for Bay Akhmed Bozhev, м.Rivendel's Winter Is Coming

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1286  КЕКС РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, д.р.31.08.2019, черно-подпалый, зав., вл.Калачева О.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1287  ФОРЕСТ САН ЗВЕЗДА, СКОР20180810, KWAG5577 /ОБМЕН/, д.р.29.07.2018, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Tverskoy Mozaiki Tsarskiy Ohotnik, м.Forest Sun Vizantuya

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1288  ЗОЛОТАЯ ТАКСА НОРВИС КОФЕ, СКОР20182654, KWAG 6116 /ОБМЕН/, д.р.20.08.2019, кофейно-подпалый пайболд, зав.Сойко О.И., вл.Фадеева Л.Н., о.Золотая Такса Уинстон Черчиль, м.Луиза Летиция из Золотого Созвездия Девы

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1289  ЛОРИК'С ПАЙ ДЖОЗЕФ КРЕДО, 643094100705927, Е0А913, д.р.07.02.2020, рыжий пайболд, зав.Побежимова Л.А., вл.Эмих В.П., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Вива Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1290  ЛАКОСТА РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20181477, Е9О723, д.р.15.10.2019, тигровый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Орлов В.А., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Rus Bramers Geografiya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1291  FOREST SUN BARSELONA, СКОР20181086, KWAG 4960, д.р.05.04.2017, черно-подпалый пайболд, зав., вл.Лобашева Т.В., о.Nikolas Vom Daxi Haus Mlc, м.Tverskoy Mozaiki Galateya

1292  ИВОРИ РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР2018808, Е9О713, д.р.11.07.2019, рыжий пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Чечетова Е., о.Duchwood's Leon Ms, м.Арабика Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1293  ДАЧЛИБЭЛЬ ПАРКЕР, RUS KW 021117419, KWAG 4736, д.р.06.02.2017, коричнево-подпалый, зав., вл.Кондрашова А.Н., о.Armidach Rave Master, м.Дачлибэль Шармель Свит

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1294  ФОРЕСТ САН ПОРФИРИЙ, Е9В097, д.р.13.06.2019, черно-подпалый пайболд, зав., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Тверской Мозаики Галатея

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1295  ХОНА ВИШНЕВЫЙ БОМОНД ЛЕВЕГ, Е8Ш626, д.р.30.12.2018, палевый., зав.Алексеева О.Н., вл.Моргунова Т.Н., о.Nikolas Vom Daxi Haus Mlc, м.Конопушка Фрося Вишневый Бомонд Левег

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1296  STELLS-TAYLOR HARLEY DAVIDSON, RKF 5623643, 643094100651681, д.р.22.11.2018, коричнево-мраморный, зав.Агафонова Т., вл.Агафонова Т., о.Stells-taylor Ramon, м.Stells-taylor Prima Vista

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1297  SOBAHLI SHAM ESTEL EUSTOMA, RKF 5513958, RMO 591, д.р.24.12.2018, черно-мраморный, зав., вл.Корж Н.В., о.Excellmagic O'my Obelix, м.Sobahli Sham Izumitelnaya Izyuminka Variya

УИППЕТ / WHIPPET

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1298  ЭРА, СКОР18172963, 643093400039125, д.р.12.11.2013, палевый с черной маской, зав., вл.Зуйков Р.И., о.нет информации, м.нет информации

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1299  АКСИ ФИДЕС АСТРУМ МЭЙ ФОРТУНА ДОГ, СКОР19176840, Е7В196, д.р.25.05.2017, красный, зав.Вербицкая А.В., вл.Вербицкая А.В., о.P'boss Men Sand Pharaon, м.Вечная Снофру Годсенд Vip

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1300  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1301  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВИН ДИЗЕЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167601, 643095300126248, Е5Е992, д.р.09.05.2015, рыже-белый, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1302  РАИСА, д.р.23.08.2020, палевый, зав., вл.Фомочкина В.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1303  РЭМБО, Е0П022, д.р.13.05.2020, палевый, зав.Лаврова С.А., вл.Юмаева Т.В., о.Смол Пипл Золтан, м.Черри Ii из Тверского Престижа

1304  ЭТУАЛЬ НУАР ФИЛИПП ПЛЕЙН, 643090000477403, д.р.11.05.2020, голубой, зав.Юшин О.В.& Большакова Е.С., вл.Гончарова Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1305  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл.Перкова Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1306  ВЭСТ ЧЕМПИОН, СКОР20182036, Е0Е426, д.р.20.01.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Батанова Н.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

1307  ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, Е9Ш276, д.р.24.03.2020, голубой, зав.Копийка С.В., вл.Муляр Е.А., о.Little Good Fella, м.Аида

1308  НАЙС, СКОР20182106, 943094100599499, д.р.03.12.2019, лилово-подпалый, зав.Колесник В.А., вл.Зайцева Е.В., о.Mayk de Valesko, м.Ursula Von Burg Eltz

1309  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, СКОР20184904, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1310  ОЗАЛИЯ ФРЭНД, СКОР20184571, Е0Д512, д.р.21.02.2020, тигровый, зав.Пелогейко В.Д., вл.Соколова Л.Е., о.Тоффифии, м.Тесса

1311  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОРХИДЕЯ ЛАКШЕРИ, Е9С562, д.р.16.12.2019, голубо-палевый, зав., вл.Сиротина Н., о.Лювир Фунтик Кей, м.Фелисия Файбл

1312  ЮСТИНА ФЛЕР ДЕ ИВЕР ЛАНТАНА АЛДИ, Е0Д875, д.р.19.01.2020, палевый, зав.Крюкова А., вл.Чинина О.В., о.Iv Loran, м.Саура Ханна Ла Перла

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1313  ВЕНДИ, Е9Л140, д.р.08.03.2019, тигрово-голубой, зав.Цветкова Л.Б., вл.Пучкова М.А., о.Зорро Ройс Ришелье, м.Хильда

1314  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1315  MATIL'DA DE VALESKO, RCU 192157, 6905, д.р.06.06.2018, голубо-подпалый, зав., вл.Чалых А.В., о.Adonis Iv, м.Patrika Radost' Chistoy Dushi

1316  МИСС БОНЯ ИЗ ЯСНОГО СВЕТА, СКОР20180134, 643094100478900, ЗП 702 /ОБМЕН/, д.р.19.08.2018, голубой, зав.Кобзева А.А., вл.Махотаева Ю.В., о.Порш Ясный Свет, м.Лена из Любимчиков

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1317  OHOTNIK ZA ZHENSKIMI SERDTSAMI, СКОР20184852, FTA 2255, д.р.01.05.2017, бело-палевый, зав., вл.Пронникова С.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1318  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1319  SHOWFAVORITE EAST WIND, СКОР18175399, OCP 4987, д.р.03.11.2016, черно-подпалый, зав., вл.Садеков М.Р., о.Malenkiy Kapitan Black Brandy, м.Art Elegiya Agata Aurum

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1320  ТИГРАН Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР19179719, Е9А987, д.р.21.01.2019, черный с серебром, зав.Прокофьева С.В., вл.Варлыгин С.А., о.Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.Ненси Дрю Элита Дог

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1321  СЕЛЕНА АКВАМАРИН КРЕДО, СКОР18174898, Е7П522, д.р.14.09.2017, перец с солью, зав.Белоглазова С.Н., вл.Кулагина А.В., о.Gulliver Granet Astronaut, м.Удачи Госпожа Х'ит Улдуз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1322  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1323  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1324  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1325  GIZELLE NEVSKAYA OTRADA, IHR 1171756, 643094100482988, д.р.17.05.2017, мраморный, зав.Бабенко И.Ю., вл.Каримова Д., о.Olis Mazuri, м.Betti Vita In Grazia

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1326  МАЙ-ЛИ (Г/Ш), СКОР20184715, Е0Д264, д.р.07.03.2020, лилово-белый, зав.Медведкова А.С., вл.Медведкова А.С., о.Стар Лайф с Берега Костров (д/ш), м.Polly Volshebnaya (г/ш)

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1327  ЛОРД ЭЛИТА ДОГ, Е9Ш953, д.р.01.10.2019, шоколадный, зав.Матвеенко С.В., вл.Абрамова Л.А., о.Mars Dark Chocolate Abone Beauty, м.Yelba Abone Beauty

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1328  ЛЕОН, д.р.23.02.2019, шоколадный, зав., вл.Ванеева М.Г., о.нет информации, м.нет информации

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONIAN HOUND

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1329  ТАМАЗ, Е9С501, д.р.21.08.2019, трехцветный, зав.Кузнецов Н.М., вл.Кузнецов Н.М., о.Жискар, м.Поляна

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1330  ЖАКЛИН, РКФ 4202692 Р, д.р.14.04.2015, , зав., вл., о.Бирунги Калех Фром Соус Африка, м.нет информации

КАТАЛОГ "КУБОК МЭРА" - Союз Кинологических Организаций России - СКОР | Портал о собаках,щенках,собаководстве, кинологии и выставках.Продажа щенков всех пород.Джек рассе

«МОСКВА.КУБОК МЭРА 2020» 26.12.2020

 

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0001  ФАНДОРИ ХАППИ ВОРЛД ВИВАТ ВЕСТВУД, д.р.28.06.2020, красно-мраморный с подпалом, зав., вл.Гоуфт Т.Я&Черникова К.В., о.Shach Shahrijar Iz Doma Korolevoi (n/b), м.Fantasy Show Infanta

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0002  КАСТОР'С ХАУС ШОУ СТАР, DSI 8058, д.р.27.05.2020, голубой, зав., вл.Невзорова Ю.А., о.Artey Kennel Cattle Dog, м.Anneywild Star Blue Diamond V2k

АЗАВАК / AZAWAKH

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0003  ФОНЭЗЕЛ ЛАСАР СПИРИТ ОФ КОНГО, FON 185, д.р.10.12.2019, красный с бел.отм., зав.Блезэ Е.А., вл.Веснина Е.С., о.Mandela de La Route Jacques Coeur, м.Askia of Bbreaks Lane

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0004  КЕЙКО ЧЕРНАЯ КАСАТКА, РКФ 5397169, GBO 6898, д.р.09.07.2018, черно-белый, зав., вл.Федорова Т.А., о.Сказка Востока Цицерон, м.Гертруда

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0005  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАДА, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалёв В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0006  ЖАН-КЛОД ХОН ДО, СКОР20183933, Е9А078, д.р.15.12.2019, рыже-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Сапожников В.В., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0007  JAPONSKIY SAD ENJOY THE SILENCE, РКФ 5671569, д.р.26.04.2019, тигрово-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0008  БАЯНА ИЗ ДОМА ЛУКЬЯНОВЫХ, д.р.29.09.2017, буро-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0009  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.Ali'i Ak's Majer Goldtn Touch, м.Lamborghini Iz Donskoy Liberii

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0010  C.M BULLY'S RAMBO, 643099000754506, д.р.08.07.2020, голубо-тигровый, зав., вл., о.Xxxclusive Dogs Jack Daniels, м.Cbm King Bully Miss Konga

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0010А  DAR TIANO, д.р.20.04.2020, шампань с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0011  REMY LINE BULLY MAYKL, д.р.27.03.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0012  ANTREABULLS SHAMAHAN QUEEN, A.B.K.C.555.735, 643094100766037, д.р.05.04.2020, черный, зав., вл.Брагина А., о.нет информации, м.нет информации

0013  BULLETSTOEM PRETTY BABY, д.р.02.04.2020, лиловый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0014  MUSCLETONE'S PANITTA, A.B.K.C.582/920, 643094100354397, д.р.05.05.2020, черный, зав., вл.Елисеева Н.& Деменева А., о.Muscletone's Judo, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0015  ARCHIBALD DRIVE BULLY, ABKC 560.810, д.р.14.02.2020, голубой триколор, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0016  BULLY STRONG MIKE TYSON, 643099000988672, д.р.20.03.2020, шоколадный, зав., вл.Холохоев И., о.Bully Strong Rocky Balboa, м.Bully Strong Gucci

0017  IS PRAI GRAND BENJAMIN BUTTON, д.р.22.02.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0018  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

0019  WORLD STAR CAILLER, д.р.02.12.2019, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0020  BLUE GALAXY ADEL, A.B.K.C.560.802, д.р.26.03.2020, голубой триколор, зав., вл., о.Grand Kennel Bud, м.Strong Favorit Bull's Arithmetica

0021  MIIA IS PRAID GRAND, 643094100763362, д.р.22.02.2020, палевый, зав., вл.Зайцева В.П., о.Chul Bulls Zeus, м.Familybully Dzhuna

0022  VALOR INTER PLATO YAMINI STAR RIVER, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0023  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0024  ANTREABULLS ZE CINNAMOR ROLL, д.р.30.05.2019, , зав., вл., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0025  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

0026  OUTRAGEOUS BULLYZ MONICA, д.р.08.05.2019, маренго, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

0027  STAR KARUNA BLUE SKY, A.B.K.C.470.499, 643094100609754, д.р.21.05.2019, голубой, зав.Каруна А.А., вл.Леонова М.В., о.Capone, м.Star Karuna The Phenomenon of Hydra

0028А TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0028  HELIOS ZEVS, UCI-17000023-1, H-300, д.р.26.09.2017, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Старосельский А.С., о.Smelter City Pits Bestro of Helios, м.Helios Cercea

0029  VALOR INTER PLATO SCREAM, д.р.06.12.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0030  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

0031  MOSCOW BULLY CARTEL JASMINE, A.B.K.C.470.694, 643099000993799, д.р.14.04.2019, лиловый триколор, зав., вл.Подгорная Е.С., о.Power Bully Simba of A&a, м.Canabdera Noda

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0032  FAMILY BULLY MARTIN, ABKC 327.410, д.р.08.09.2017, гол-соб., зав., вл.Коровина К., о.Fbk Mr Fathead, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0033  ЗИНГ ЗИНГ ЗИППЕР, SRZ2949, д.р.16.10.2019, рыже-белый, зав.Зубарева Т.Л., вл.Зубарева Т.Л., о.Moonlight Show Magical Sunrise, м.Sea Passion Iron Maiden

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0034  FOREVER YOUNG ZEMAN AKA KHAN, FYUCI0471, д.р.09.07.2020, палевый, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

0035  ГЛАДИАТОР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У297, д.р.09.09.2020, шоколадный с бел.отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0036  FOREVER YOUNG ZOOL, д.р.09.07.2020, палевый, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

0037  HASSLIEBENK'S ZUVEMBIE, 900111881112594, д.р.27.06.2020, рыжий с белыми отм., зав., вл.Полетаев П., о.нет информации, м.нет информации

0038  STRONG SPIRIT FULL OF LOVE, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0039  ГЕЛЛА ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У300, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0040  NW YUGO BLACK FURY, д.р.02.05.2020, черный с белыми отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0041  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, SSK359, д.р.16.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0042  NW YUNONA STAR OF ARTEMIDA, д.р.02.05.2020, шоколадный с бел.отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0043  STRONG SPIRIT DARK ANGEL, д.р.21.05.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0044  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.нет информации

0045  BRAVE FIGHTER'S PATRONUS MOONLIGHT DOG, BFK 346, д.р.23.02.2020, черно-белый, зав., вл.Алексеева Е.А., о.нет информации, м.нет информации

0046  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

0047  MICHELANGELO G., MCKCI-XA001-4.282, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Гужев М.Г., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

0048  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

0049  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Куликова Ю.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

0050  БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС БИНГО РАФАЭЛЬ, Е9С773, д.р.23.10.2019, голубой, зав.Шеламова И.О., вл.Мохова Л.В., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

0051  ЛАРАН, Е9Д179, д.р.24.08.2019, черный, зав., вл.Милёшина Е.В., о.Best, м.My Little Angel Kusa Tig Grand Star

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0051А  BRAVE FIGHTER'S PETRA, BFK 351, д.р.23.02.2020, шок-белый, зав., вл.

0052  MARVEL'S HUNTA, NKKV/APBT 111, д.р.04.11.2019, черный с белыми отмет., зав., вл., о.Marvel's Pit Kennel (alex Knl Ua)'s Misha, м.Anakonda Violent Storm

0053  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЗАКАРИ БОНБОН ДЕ ПРАЛИНЕ, СКОР20181179, 643094100618977, д.р.14.07.2019, темно-шоколадный, зав.Кузовенко В.Ю., вл.Фурсов О.В., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Silver Baby

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0054  PIT4LIFE HARLEY DAVIDSON, РКД 12066, OKPL 045, д.р.23.01.2019, черный, зав., вл.Чернова Е.В., о.Дель Монте Грейт Стар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0055  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЗОЕ СИЛЬВЕР МУН, 643094100618872, д.р.14.07.2019, изабелла, зав., вл.Павлова Н.В., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Silver Baby

0056  ЦЕЗАРИОНА ЭЛИТА ДОГ, СКОР20183902, Е9Е975, д.р.02.04.2019, тигровый, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Штименко А.Э., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0057  FOREVER YOUNG LEON, FYUC1395, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

0058  FOREVER YOUNG'S LUCIFER, СКОР20184700, FY UCI 393 /ОБМЕН/, д.р.18.03.2019, черный, зав.Артюх Е., вл.Шмелев А., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

0059  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0060  PIT4LIFE GOOD GIRL, д.р.05.07.2018, черный с белыми отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0061  PIT4LIFE HONEY DEW, РКД 12206, OKPL 46, д.р.23.01.2019, шоколадный с белым ред ноус, зав.Куликова Ю.С., вл.Бикбаев Р.Ш., о.Дель Монте Грейт Стар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

0062  STRONG SPIRIT FIRE LADY, СКОР19179058, 643093300038518, BKF 1766 /ОБМЕН/, д.р.24.01.2018, шоколадный, зав.Цыганский А., вл.Чижов Д., о.Hoff's "the Flash", м.Ингрид-блэк Пит Прайт

0063  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0064  ЯРКАЯ ЛУНА НА ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ, СКОР19177018, д.р.24.10.2015, голубой с белым, зав., вл.Саломатина И.Б., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0065  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0066  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0067  БАТТЕРФЛЯЙ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20181800, 643094100517344, Е8Д068, д.р.28.03.2018, шоколадный, зав.Ефименко Е.А., вл.Гурина И.Е., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0068  FOREVER YOUNG'S KNL'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Knl's Omega

0069  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

0070  ЧЕЛЕНТАНО ГРЕЙТ СТАР, СКОР18175601, 643094100412567, Е6К642, д.р.24.06.2016, рыже-тигровый, зав.Зайцев А.М., вл.Казакова Е.В., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0071  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0072  ЕНСОН-БЛЭК ПИТ ПРАЙТ, СКОР06125669, - /обмен/, д.р.22.04.2005, черный, зав.Бойцов В.В., вл.Кащеева Е.Б., о.Икар-рэд Пит Прайт, м.Крона-блэк Пит Прайт

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0073  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ХЬЮГО БОСС, д.р.12.04.2020, рыже-белый, зав.Калашникова Н.В., вл.Сидоров Е.А., о.Юджер Бой Райвел, м.Ледженд Ревивл Щедрая

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0074  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖЕМЧУЖИНА ДЕ БЭЕСА СЕЛЕСТИАЛЬ, Е0П167, д.р.25.06.2020, голубой, зав.Третьякова Т.Т., вл.Левашова В.В., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

0075  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖИЗЕЛЬ ДЕ БЕЛЕЗА СЕЛЕСТИАЛЬ, Е0П169, д.р.25.06.2020, голубой с белым, зав.Третьякова Т.Т., вл., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

0076  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖОЗЕФИНА ДЕ БЕЛЕЗА СЕЛЕСТИАЛЬ, СКОР20183376, Е0П172, д.р.25.06.2020, голубой с белым, зав.Третьякова Т.Т., вл.Гаврилова Е.Е., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0077  ВАЛТЕР'СТАФФ ПАНТЕРА БЛЭК АЙС, д.р.06.07.2019, черный с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0078  НАОМИ  РАЙВЕЛ, СКОР20185148, Е9С708, д.р.30.08.2019, черный, зав.Тихоненкова Т.А., вл.Калинин А.В., о.Робби из Прайд Гранд Райвел, м.Женевьева из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0079  CELESTIAL CONSTELLATION SOVEREIGN, EST 231, д.р.21.06.2017, рыжий с белым, зав., вл.Завьялова П.В./Бадаев А.А., о.Eminem Rep Dog Iz Doma Allvik, м.Оливия Избранная

0080  ДАРК ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР20180239, Е8Р961, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Бардошина Т.Д., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

0081  ЮДЖЕР БОЙ РАЙВЕЛ, СКОР19178424, Е8О060, д.р.03.05.2018, голубой, зав.Усольцев А.Г., вл.Калашникова Н.В., о.El Amato S Almaznogo Ostrova, м.Сила Воли Райвел

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0084А  НОРА РАЙВЕЛ, СКОР19178270, Е9С712,вл.Мыцких А.С.

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0082  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0083  МЕРИ, д.р.01.11.2019, рыже-белый, зав., вл.Матвеева Е.М., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР / ENGLISH POINTER

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0084  HUNTER FOR DREAM VITO, д.р.19.01.2015, рыже-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0085  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0086  АЛЛЮР ШОУ ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, СКОР20184850, AKI 14215, д.р.07.07.2019, трехцветный, зав.Карпова И.Е., вл.Куликова С.А., о.Анимал Джаз Для Аллюр Шоу, м.Биг Сити Найтс Аллюр Шоу

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0087  БАЛХАН МАРЬЕ ОНВИАБЛЬ ПРЕМЬЕР, Е9С312, д.р.09.11.2019, рыжий с белым, зав., вл.Чубукова М.А., о.Itury Puzzle Izyskannyi Desert, м.Убарлаш Фарана

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0088  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

БИВЕР ЙОРКШИР / BIEWER YORKSHIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0089  ЖАНДОРА-ЛАНСЭТАМОРЕВОЛЕ КУОРЕ ИНДИГО, 643094100724740, NMO 13312, д.р.15.06.2020, трехцветный, зав., вл.Съедина О., о.Zhadora Yorks Lanset Killer Dzhit Foks, м.Lubimaya Dama

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0090  ВАЛЛЕТ БИВЕР ШОУ, Е0О875, д.р.25.04.2020, трехцветный, зав.Зубова Н.А., вл., о.Бакс Годсенд Vip Пушистый Рай, м.Топ-доллс Эва-вайт Энджел

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0091  ИМПЕРАТРИЦА ЕКАТЕРИНЫ ИЗ ДОМА УИЛСА, Е9Ш468, д.р.27.12.2019, черно-бело-золотой, зав., вл.Серова О.В., о.Плейбой Эксклюзив Драйв, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0092  УСЕТ ЛЕНД ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, Е0Л026, д.р.23.07.2020, трехцветный, зав.Студнева О.В., вл.Лупинина Е.А., о.Jean Paul Iz Gostevogo Doma, м.Жозефина Богарне Империя Фортуны

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0093  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0094  АНРИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0095  АБИГЕЙЛ ХАНТЕРС ХАРТ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20183368, Е0Л920, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Еникеев М.Э., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

0096  АРТЕМИДА АМБЕР СПАРК ЩИТ И МЕЧ, СКОР20182746, Е0Л921, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Русаков А.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

0097А  АФИНА АЛЕКСАНДРИЯ  ЩИТ И МЕЧ, СКОР20183960, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Зайцева Ю.С., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0097  ФОРЕВЕРС ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20180611, Е9Х208, д.р.22.10.2019, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Краснухин С.Ю., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Сэлина Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0098  БОНЯ ЩИТ И МЕЧ, Е9Х022, д.р.05.10.2019, трехцветный, зав., вл.Кашкарова С.Г., о.Генф Арриеро, м.Марси

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0099  ЖЕНЕВЬЕВА МА ШЕРИ, Е9Р924, д.р.24.09.2019, трехцветный, зав.Романова В.В., вл., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Эваненса

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0100  БАКС ФОРТИС ДОГ, СКОР20182023, Е8П974, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Григорьев А.С., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

0101  МАРК ГОДСЕНД VIP, Е8С896, д.р.13.08.2018, трехцветный, зав.Николаев А.Л., вл.Шужина П.Н., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Зена Годсенд Vip

0102  ФОРЕСТ ГОДСЕНД VIP, СКОР19179797, Е8Р530, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Першин Е.С., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

0103  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, СКОР20182602, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0104  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0105  KEY PROJECT EVDOKIM, СКОР19178279, д.р.19.09.2016, трехцветный, зав., вл.Есаян Н.А., о.Dar Shah Domino, м.La Bomound Omaliya

0106  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0107  НОЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР19177176, Е8С378, д.р.09.07.2018, трехцветный, зав.Скоробогатова М.А., вл.Замешаева В.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ника Годсенд Vip

0108  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

БОСЕРОН / BEAUCERON

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0109  КАНТРИФОЕК БАХУС, ARU 355, д.р.16.08.2020, черно-подпалый, зав.Деев В.Н., вл.Кузьмина В.Н., о.Fureur de La Noe D'orient, м.Кантрифоек Сакура

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ / Epagneul Breton

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0110  NOY IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0402669, 945000001581146, B12322, д.р.18.01.2019, бело-оранжевый, зав., вл.Мартынюк В., о.Denn, м.Nana

БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0111  URAL BUL VENSAN, RKF 5854217, MCO 2279, д.р.15.12.2019, белый, зав., вл.Посаженникова Т.В., о.Heaven White Lucky-Charm, м.Nero Vincitore Uspeshnaya Mariya Ural Bul

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0112  ЖУЛЬЕН ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, Е0Х669, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Зотова Е.Ю., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0113  ФОРМУЛА АЗАРТА ВАЙЗ ШАЙЕ ХОВЕР, COD 2258, д.р.26.01.2020, серебристо-серый, зав., вл.Дмитриева О.В., о.Hunting Collection Defeat, м.Вирьяна из Мечты Охотника

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0114  КУДЕСНИК ЛЕСА КРОН, СКОР20181742, AKI 13196, д.р.13.11.2018, серебристый, зав., вл.Жерновая Л.В., о.Герн Гросс Рикерт, м.Тайра Богиня Красоты

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0115  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ЕСТЕРА СКАЙ ВОЛД, СКОР20180193, Е6О377, д.р.07.06.2016, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Сторожева М.С., о.Smart Flap Jack Imperium Star, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0116  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0117  LISJA STAJA SHANTEMIR, д.р.15.03.2019, мраморный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0118  FACE FACTORY PANINFARINA BATISTA, д.р.21.12.2019, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Фэйс Фактори Офелия

0119  АМАРИЛЛО САХАРНАЯ ВАТА ГОДСЕНД VIP, Е9Ш380, д.р.21.11.2019, трехцветный, зав.Дубова Е.В., вл.Иванова Ю.Е., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесс

0120  БАФФИ ФЛЕЁР ДЕ ЛИЗ, GZD 2899, д.р.16.11.2019, рыжий с белым, зав.Виноградова М., вл.Виноградова М., о.Кристмас Ив, м.Будур Желанная Вэллори де Люкс

0121  ПАФФИ  САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР20183190, 643094100723508, Е9А997, д.р.22.12.2019, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Герлах С.Л., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесси Рэд

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0122  ЖЕРМОН ВАЛЬ Д'АЖОЛЬ, TEL1782, д.р.24.02.2019, рыжий с белым, зав.Акулова О.В., вл.Ермолова А.А., о.Alfawish Hardi, м.Bagryanaya Osen Asti Bayra

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0123  KIM BASINGER IZ DOMA KUPIDONA, РКФ 5640543, д.р.23.03.2019, рыжий с белым, зав., вл.Строева С.Н., о.Laif Spring Be My King (n/b), м.Familnaya Dragotsennost

0124  БЬЯНКА СОЛНЕЧНАЯ КАПЛЯ, ААК 3154, д.р.03.04.2019, рыжий с белым, зав.Чернова А., вл.Телицына А.Ю., о.Мистикор Овертайм Жерминаль Мисти, м.Printsessa Z Piashchotnai Zorki

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0125  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0126  СКОТЧВУД ЯНИНА ГЛОРИ, д.р.08.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0127  ФЭЙС ФАКТОРИ УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, СКОР19179887, KIV1158, д.р.10.11.2017, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Уражевская А-М, о.Laif Spring Royal Bloоd, м.Фэйс Фактори Драгон Кхалиси Дейенерис  (к/х)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1130  FACE FACTORY ISSIDORA DYNCAN, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

0129  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0130  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.Виват Терьер Камелот, м.нет информации

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0131  ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, Е0О014, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Васильев Ю.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0132  ВЕОЛАР ЧЕСТЕР, 643094100666920, д.р.15.02.2020, чепрачный, зав.Неприн Д.Н., вл.Артемов А.А., о.Веолар Устин Силвер, м.Веолар Прайда

0133  ВЕОЛАР ЭРАГОН МАРС, СКОР20182484, 643094100617271, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Платонова Т.Ю., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

0135А  РОЯЛ ДАЙМОНД АРЕС, 23.01.2020, вл.Гусева Л.С..

0134  ХЬЮГО-БОСС ВЕОЛАР, СКОР20180115, 643093400098824, д.р.24.10.2019, чепрачный, зав.Епанчинцева Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю., о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0135  ВЕО СТРАЖ ХОНДА, RKF 5720421 RB, AET 5301, д.р.18.10.2019, черно-серый, зав., вл.Широкий А.В., о.Лютар Богатырь Добрыня, м.Вео Страж Властелина

0136  ВЕОЛАР ФОРА, СКОР20185106, 643094800090722, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Федоров Ю., вл.Нефедов Ю.Г., о.Веолар Халил Асим, м.Веолар Есения

0137  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, СКОР20183020, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0138  ВЕОЛАР ТАЙФУН, СКОР20181162, 981098106778782, д.р.28.07.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Тихомиров В.В., о.Веолар Байкал-Бекар, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

0139  МИЛЫЙ СТРАЖ ДИКСОН, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав.Черкасова Е.В., вл.Лобанов А.Н., о.Пешеход, м.Цунами Фея

0140  ХОРС ИЗ ВОСТОЧНОГОЛЕГИОНА, СКОР20180759, Е9А192, д.р.19.01.2019, чепрачный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Морозов С.П., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0141  ВЕОЛАР ВАЙС, СКОР19179512, 972274000469107, д.р.14.10.2018, чепрачный, зав.Андриянова О., вл.Колосок И.И., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Ярослава

0142  ЗЕЛЛВИТАЛЕНА ДАЛИ, РКФ 4452550 Р, MXM 19, д.р.27.07.2015, черно-серый, зав.Зайцева Е.В., вл.Кондакова М.А., о.Баскервиль, м.Лютар Хаза

0143  ОСКАР ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР18175138, Е7К257, д.р.19.02.2017, чепрачный, зав.Рыжкова Т.В., вл.Дергачёва О.С., о.Валентлайф Вулкан, м.Буря из Восточного Легиона

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0144  ВЕОЛАР УЛАНА ДАР, СКОР20182416, Е9Р727, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Князева Е.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Дарина

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0145  ЦИНТУРИОН РЭЙ ВЕОЛАР, СКОР18174560, Е8Р462, д.р.12.03.2018, чепрачный, зав.Прохоров В.А., вл.Кузина Ю.Н., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Еллария

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0146  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

0147  НАЙС, СКОР20180312, /обмен/, д.р.27.10.2017, черно-рыжий, зав., вл.МО РФ Военная Академия РВСН им.Петра Великого, о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0148  ВЕОЛАР ГАЙОТА, СКОР19176776, 643094800097600, д.р.02.11.2018, черный, зав.Шевченко С.В., вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна-Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0149  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0150  БРАУНИ, Е0Т199, д.р.03.07.2020, бело-рыжий, зав.Башуткина М.Н., вл.Гордеев Д.А., о.Смайлвуд Елисей Улисс, м.Брусника Делави

0151  ФЛИППЕР ГОДСЕНД VIP, СКОР20183743, Е0Х079, д.р.11.07.2020, бело-рыжий, зав.Герцева Я.К., вл.Давыдова Ю.П., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Тейла Годсенд Vip

0152  ХАЙМБАХ ГОДСЕНД VIP ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, СКОР20183725, Е0Ш191, д.р.16.07.2020, бело-рыжий, зав.Бахромкина О.Н., вл.Грязнев А.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Бавария  Дизайн Ланд.

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

0153  ЛИЗАБЭТ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183724, Е0Х087, д.р.12.07.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Зейферт О.К., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Ирдана-ii Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0154  АЛЕКС ГОДСЕНД VIP, Е9Ш366, д.р.29.11.2019, бело-рыжий, зав.Румянцева Т.А., вл.Соколов А.Е., о.Diamond Frame Perfection, м.Текила Годсенд Vip Хон До

0153А  ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, д.р.12.12.19, вл.Куценко Д.Г..,

0155  МАКС  БЕЛОГОРЬЕ, СКОР20185438, 643094800119235, Е9Ш003, д.р.13.12.2019, бело-рыжий, зав.Чистикова О.С., вл.Борзенкова А.В., о.Дорсдорф Файер, м.Янетта Белогорье

0152А  НЭШ КАСЛ ПИНАКОЛАДА, д.р.01.01.19, вл.Шумаева Е.С.

0156  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

0157  УРГАНТ ДЖОН, Е9Н900, д.р.30.11.2019, бело-рыжий, зав.Родина Е.В., вл.Смирнов В.Н., о.Кристраж Вуди, м.Лори Годсенд Vip

0158  ХИЛЬТОН ГОДСЕНД VIP, СКОР20183900, Е0Л986, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Агапова Д.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

0159  ШЕЙК ГОДСЕНД VIP, Е0В505, д.р.02.01.2020, бело-рыжий, зав.Турчин М.И., вл.Таланов И.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Шелли из Китайского Квартала

0160  ЯКСАР НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183588, Е9М912, д.р.15.07.2019, бело-рыжий, зав.Паршина Е.Н., вл.Елецкая Ю.М., о.Divayst's Iz Doma Korolevoi, м.Стейси Стар Трек Хэнзе

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0161  ЭДВАРД ПРЕМЬЕР, Е9Л880, д.р.28.08.2019, трехцветный, зав.Кожухов И., вл.Воронцова А.Е., о.Джек - Эдк, м.Пес Аристократ Царина

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

0161А  АЛЕКСИЯ НАЙТ ЛЭНД, 24.07.19, вл.Пашнева Т.В.

0162  АЙСИДОРА ГОЛДЕН РЕЙН, СКОР20183584, д.р.17.12.2019, бело-рыжий, зав., вл.Некрасова Н., о.нет информации, м.нет информации

0163  ИДА ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР20185137, Е9Н034, д.р.06.12.2019, бело-рыжий, зав.Родионова М.К., вл.Воробьев О.Н., о.Микки, м.Мишель-ii де Янни

0164  ЛАНА, Е9Т986, д.р.18.10.2019, бело-рыжий, зав.Кузнецова И.М., вл.Батуркина С.В., о.Виннерс Брандт Лорд, м.Ляля

0165  ЛИЛО, Е9Т987, д.р.18.10.2019, бело-рыжий, зав.Кузнецова И.М., вл.Кузнецова И.М., о.Виннерс Брандт Лорд, м.Ляля

0166  УМА ДЖОН, Е9Н901, д.р.30.11.2019, бело-рыжий, зав.Родина Е.В., вл.Головатова В.В., о.Кристраж Вуди, м.Лори Годсенд Vip

0167  ЩЕЧКА ГОДСЕНД VIP, СКОР 20183719, Е0Л175, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Пырикова К.Д., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

0168  ЯМАЙКА, Е9Х819, д.р.28.12.2019, бело-рыжий, зав.Рябчикова Н.Н., вл., о.Grey, м.Царская Особа

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас трехцветный

0169  ДЖУДИ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183592, Е9М932, д.р.17.12.2019, трехцветный, зав.Милостная О.А., вл.Дурицына Н.Н., о.Соломон Стар Трек Хэнзе, м.Дилия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0170  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

0171  ШАЛФЕЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР20180266, Е9О430, д.р.12.05.2019, бело-рыжий, зав.Калашников И.А., вл.Прасс Е.В., о.Бумер Годсенд Vip, м.Шерга Годсенд Ланд К

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0172  MERSI MEY CHURCHILL, СКОР20186152, NSI 1465, д.р.25.09.2019, трехцветный, зав., вл.Полякова Н.А., о.Demon Iz Radolja, м.Моя Валентинка

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0173  БИГ-СПАЙК, СКОР19177894, Е9А690, д.р.24.01.2019, бело-рыжий, зав.Петрова А.М., вл.Торченко М., о.Янни Легендарный Победитель Халиф, м.Гретта

0174  ИРВИН ГОДСЕНД VIP, СКОР15161250, Е4Я180, д.р.29.11.2014, бело-рыжий, зав.Никитина Н.Н., вл.Головатова В.В., о.Hansolo Paruter Jask, м.Роза Ветров Иджи-николь Годсенд Стар Лаки

0175  ЭРЛИНД ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР18172520, Е7М455, д.р.20.03.2017, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Аверина Н.А., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Иксела Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0176  ВЕК ДАНТЕС, СКОР20180209, 643090000235136, д.р.02.11.2018, трехцветный, зав.Априкова Л.П., вл.Селедцов А.Н., о.О'никс, м.Артемида из Заполярья

0177  ДЖЕК - ЭДК, СКОР20180500, JVB 3336 /обмен/, д.р.22.06.2016, трехцветный, зав.Южаков А., вл.Воронцова А.Е., о.Джонни - Эдк, м.Эмма - Моя Радость

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0178  ЖАКЛИН ИЗ ДОЛИНЫ ЭЛЬФОВ, РКФ 5488941, ХТХ 3868, д.р.02.12.2018, бело-рыжий, зав., вл.Михайлова О.А., о.Ivynook Shakespearle In Love, м.Белуха (д.р.т.)

0179  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0180  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

0181  ГУФФИ ОЛЕНЬЕР АЙКО ПРЕМЬЕР, СКОР18174435, Е7А133, д.р.21.03.2017, бело-рыжий, зав.Пименов Е.В., вл.Панина Н.С., о.Фабиан Для Оленер Джетик, м.Леонсия Темпл

0182  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас трехцветный

0183  ИРИДА ДЖЕЙН, СКОР20180282, Е9М841, д.р.04.04.2019, трехцветный, зав.Губарева Е.М., вл.Губарева О.В., о.Ника Стар Рожден Побеждать, м.Ингрит Озорная Семейка

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0184  МЕСКАЛИТО ИЗ ИМПЕРИИ ДЖАМПЕР, д.р.14.04.2019, бело-рыжий ж/ш, зав., вл.Росинская О.Н., о.Rage Against The Machine Linea Lunna, м.Nature Beauti Iz Imperii Jamper

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

0185  КИТИ ЧАНГ-ТИ ПИНАКОЛАДА, СКОР16166227, Е4Т631, д.р.13.11.2014, бело-рыжий, зав.Шевченко С.П., вл.Иванова В.Н., о.Арабский Принц Халиф, м.Элис Фаворит Фортуны

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIVER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0186  РАЙТ ХАНТЕР ЛАС ВЕГАС МАЙ ДРИМ, д.р.22.09.2014, золотистый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0187  АЛИСИЯ ВОЛШЕБНОЕ ЧУДО, PLH 2752, д.р.06.04.2020, стальной с подпалом, зав., вл., о.Рус Ярлайн О'нил, м.Полли Леди Люкс

0188  РОЯЛ ПРЕЗЕНТ БИДЖИ, TTW839, д.р.10.04.2020, стальной с подпалом, зав.Тюрина Т.Б., вл.Коновалова М.Р., о.Дэнстайл Иоанн Грозный, м.Роял Презент Мэри Поппинс

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0189  МАРВИС ШЕРИ АРИЭЛЬ ЭСТЕЛЬ, TYT 1028, д.р.22.06.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0190  ЖАКЛИН ВАТТАРИО, д.р.10.08.2020, серый, зав., вл.Бучнев А.Н., о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

0191  РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ЩИТ И МЕЧ, 643093333012931, Е0Л945, д.р.02.07.2020, серый, зав.Блуднина А.Н., вл.Кузьмичев Е.В., о.Воин Дарического Племени, м.Китана Щит И Меч

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0192  СТАР КАРУНА ЛИЛИАН ФОКСИ ЛЕЙДИ, FTA 4452, д.р.11.05.2020, черный, зав., вл.Каруна А.А., о.Alyans Perfect Norton Ayk de Tor, м.Star Karuna Internal Energy

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0193  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0194  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0195  ДАКА Р ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Черникова Н.Н., о.Vittorio del Corsoclub, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0196  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0197  ЛАККИ СТАР'C КАРМЕН, СКОР20184804, 643094800103433, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Шестопалова Е.Н., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0198  DESSI, RKF5156136, 643093300079493, MHX 1334, д.р.21.01.2018, серый, зав., вл.Певнева Ю., о.Voin Daricheskogo Plemeni, м.Star Karuna Vita Lilt

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0199  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0200  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0201  STAR KARUNA ZEITGEIST, RKF 4025930, д.р.20.09.2014, серый, зав., вл.Каруна А.А., о.Doom Star Karuna Corso Semiz Ki-Ma, м.Under Sweet Indeed Iz Dinastii Chempionov

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0202  ГАСЛИ, СКОР20185104, Е0У388, д.р.01.05.2020, палевый, зав., вл.Семенова Е.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0203  БРУНО, Е9С083, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Кошелев А.А., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

0204  КВАЗАР ДИФЭНДЭ, RKF 5806679, DAL 4099, д.р.07.10.2019, черный, зав., вл.Кошевая Т., о.Kittibear Joie de Vivre, м.Venera

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0205  ШАРЛОТТА НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20180523, Е9М903, д.р.27.06.2019, шоколадный, зав.Кулачихин М.Н., вл.Понкратов К.В., о.Лабри Берри Цинциннат, м.Франческа

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0206  VALTER KARFAGEN DARK, RKF 4478055, CKF 3787, д.р.15.03.2016, черный, зав.Кравчук Н., вл.Бурякина О., о.Triniti Dzhoi Zevs, м.Fili Templar Orfy

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0207  IGNIS LEO VOM ZARENDORF, RKF 5648861, 643099000888408, д.р.07.07.2019, золотисто-рыжий с ч/м, зав., вл.Лифатова О.Б., о.Amulet Uspeha Beta Gruis, м.Aurelia Leo Vom Zarendorf

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0208  DOBRYI LEONID DONATELLO, RKF 5314257, NID 34, д.р.26.05.2018, красно-рыжий с маской, зав., вл.Гучак Ф.С., о.Amicus Optimus Drusus, м.Dobryi Leonid Businka

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0209  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0210  ЁЛОЧКА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20185150, Е0С251, д.р.12.06.2020, белый, зав.Лесков А.В., вл.Жаровцева И.А., о.Вейт Бон-бон Годсенд Ланд К, м.Вилера Годсенд Ланд К

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР / MONGOL'SKIY BANHAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0211  ONON NOMAD VERNYY, MKF 06153, 900164001916657, д.р.11.11.2019, черно-подпалый, зав., вл.Смертина О.В., о.Arslan Zaan Khatan, м.Mongol Arslan Barsa

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0212  НАМНАХ ЧОНО ЛЕГЕНДЫ ОТЕЧЕСТВА, СКОР18174408, Е7Х226, д.р.17.12.2017, черно-подпалый, зав.Марков А.Н., вл.Рожкова О.В., о.Могул Басар, м.Санжима Легенды Отечества

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSCOW WATCHDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0213  КАССАНДРА СТРАЖ ТАВРИДЫ, Е9Д095, д.р.17.09.2019, рыже-пегий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0214  АЛЬФА, 8442-20/0006-6-КЛ, RDV8884, д.р.24.05.2020, кофейно-пегий, зав., вл.Астахова А.И., о.Фокс, м.Айриш

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0215  ЦЕЗАРЬ ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0П761, д.р.22.07.2020, черно-рыжий, зав.Рийман Е.А., вл.Романенко В.Н., о.Адам, м.Альфа

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0216  РОДШЕЛЬД ХЁТТЛЬ  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, Е0В317, д.р.01.04.2020, чепрачный, зав.Лисицын И.В., вл.Лебедева Е.В., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Циана Верта фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0217  ABIGAL FON SHEIMONHOFF, RKF 5813920, MXM 1269, д.р.02.10.2019, зонарный, зав.Кончевская М.В., вл.Кончевская М.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Sheila Von Vishenhoff

0218  АДОЛЬФ ФОН ШЕЙМОНХОФФ, СКОР20183835, MXM 1267, д.р.02.10.2019, зонарно-рыжий, зав., вл.Ермуракий С.А., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Sheila Von Vishenhoff

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0219  МАЖИМО ГАЙСЭМ, РКФ 5572206, KCK 139, д.р.12.01.2019, черно-рыжий, зав., вл.Большакова Л.И., о.Маник Дю Мезон Талисман, м.Рус Хорандус Рада

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0220  МОРГАНА, д.р.22.08.2017, чепрачный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0221  ШАКИРА ЛЕЙНЗ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР19176794, Е8Н053, д.р.21.04.2018, чепрачный, зав.Орионова Е.В., вл.Борисов А.И., о.Даймантен Шлосс Кратос, м.Ефросинья из Чёртова Рва

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0222  ОНЛИКС ЦЕНТУРИОН, РКФ 4509100, VIP 1926, д.р.02.06.2016, черно-рыжий, зав., вл.Жогина Е.М., о.Vello V.d.plassenburg, м.Onliks Maritsa

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0223  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0224  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0225  ЯНИ ФОН ВАЛМАРХОФ, РКФ 3238483, д.р.11.07.2011, черно-рыжий, зав., вл.Павлова Е.А., о.Arko Vom Storchsberg, м.Альфи А.д.шварцкопф

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0226  ЯНГ ПАЙПЕР  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, Е9О301, д.р.01.08.2019, чепрачный, зав.Ищенко В.В., вл.Ищенко В.В., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Лаура

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0227  ЖАНЕТТА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20180223, Е8Ш814, д.р.28.12.2018, чепрачный, зав.Горелкина Г.В., вл.Гарбузов И.В., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

0228  ФОРТУНА АЛЕКС ХОФФ, СКОР19178278, Е9Л928, д.р.13.05.2019, черный, зав.Семенов Н.А., вл.Цибакина Т.В., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0229  ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ХАЗАР, СКОР19178141, HIM 3394, д.р.25.10.2016, черно-рыжий (д/ш), зав., вл.Постнова А.М., о.Umaro Vom Valtenberg, м.Зильбер Вассерфаль Индия

0230  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0231  ТАНТАЛ-КЕЛЛИ ГРЭЙС, СКОР18174424, Е8Е522, д.р.15.03.2018, черно-коричневый (д/ш), зав.Базелева Н.А., вл.Семирякина Е.А., о.Тантал Бруно Рот Шаферхунд Мр, м.Тантал Ежевичка Ягодка из Шантэль

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0232  ЭШОЛЬЦИЯ ТИФФАНИ (Д/Ш), РКФ 5410776, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав., вл.Киреев А.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0233  РЕЙНБОУ ОФ ЛАВ КЭТИ, Е0О225, д.р.22.04.2020, бело-голубой мрамор, зав.Костылева О.В., вл.Дмитрюк Е.В., о.Леонардо ди Каприо Фаворит Бэст, м.Парад Планет Царица Ночи

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0234  ФЭНСИ ТОТЕМ ИРВИН КУИНДЖИ, СКОР20180244, Е9Е462, д.р.07.02.2019, бело-голубой мрамор с подпалом, зав.Енина Н.А., вл.Моисеева Е.М., о.Prayerpaw Livin' On A Prayer, м.Норд Лайн Риджина фон Лордэн Хиус

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0235  ЛАККИ СТАР'C ЮКАС СТАР БОЙ, СКОР20182186, Е9М722, д.р.22.08.2019, голубо-мраморный, зав.Лебедева И.Ю., вл.Антипова Е.А., о.Lira-tver Kasper, м.Дороти Эми Нола

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0236  АРАБЕСКА ФОН ШЕЙМОНХОФФ, СКОР20180040, Е8А422, д.р.06.03.2018, кремово-соболиный, зав.Краснова Л., вл.Краснова Л., о.Еврик из Новых Русских, м.Флаффи Фрэнд Роксалана

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0237  ЛЕОН БЕДРОША, ZP2022482, д.р.14.08.2020, соболиный, зав., вл.Герасимов Д., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0238  РОМЕО ГОДСЕНД VIP, Е0П899, д.р.19.04.2020, рыжий, зав.Бараник Е.В., вл.Гамаюнова Е.А., о.Скай Харвест Евро Стиль, м.Мини Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0239  ДЕЛИСИЯ ДОЛЛ, 900111881581611, KOJ 569, д.р.11.04.2020, черно-подпалый, зав., вл.Гутылина Е.Г., о.Vicnory's Flame Lux Ex Tenebris, м.Куколка Серафима

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0240  ЮКОН ЗОРРО, СКОР20183935, Е0К375, д.р.23.01.2020, голубой, зав.Матюхина А.А., вл.Матвеева Т.Н., о.Шоу Бой из Эрмитажа, м.Инфинити Чэллэндж Таисия

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0241  ШИКАРНАЯ БЛЭКИ, RKF 5823856, DFF 4694, д.р.17.10.2019, черно-подпалый, зав.Шарипова И.В., вл.Шарипова И.В., о.Ивори из Эден Роуз, м.Ненаглядная Звезда Бэтти

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0242  ВЕСЁЛЫЙ ПОМЧИК ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР20180736, 900215000092278, Е9Р583, д.р.10.09.2019, шоколадно-мраморный, зав.Иванова Л.Е., вл.Антипова Е.А., о.Циамон Кензо Шериданс из Эрмитажа, м.Хит Компаньон Акуна Матата оф Баунти

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0243  ЗОЛОТАЯ РЫБКА, РКФ 3041417, д.р.30.06.2011, оранжевый, зав., вл.Певнева В.А., о.Адамс Антонио Ферре, м.Ester Magic Sharm

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0244  ГЛОРИЯ ФОРТИС ДОГ, СКОР20182270, Е9Р764, д.р.05.12.2019, черно-подпалый, зав.Еникеев Р.А., вл.Криц С.М., о.Феникс'с Дрим Барон Янтарный, м.Пинануар Пепси Кола

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0245  РОКВУЛ ЭКСЕЛЕНС ЛИДЕР, РКФ 5333032, DZB 4264, д.р.25.03.2018, рыжий, зав.Барышева Н.Д., вл.Барышева Н.Д., о.Кристол'с Хаус Кевин, м.Импрессив Кэнди Свит

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0246  МИШЕЛЬ ФОРТУНА ДОГ, СКОР20182989, 643093400024103, Е9К420, д.р.23.03.2019, белый с отметинами, зав.Фурманова Л.В., вл.Самодуров В.А., о.Шэр Престиж Же Тэм, м.Цезария Хэппинесс Лэнд Белогорье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0247  Я ДЕЛЬ-ВИ ГРАНДИ ХЭППИНЕС ЛЭНД, СКОР18176023, 643094100537824, Е8Д618, д.р.08.05.2018, белый с отметинами, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар А.А., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0248  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0249  LOVELY PET KELLY, DWCU-150/RUS-038, 643094100475262, PL18, д.р.18.12.2018, черно-белый, зав., вл.Кухто Ю.Н., о.Закери Тай Брайан, м.Rifma

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0250  ФЛАУЭР ЭПРИКОТ, Е9Т074, д.р.19.10.2019, абрикосовый, зав.Володина И.А., вл.Куртышева Н.С., о.Рут Экселленс Жуан Вилль, м.Беатрис

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0251  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

0252  ЕСТА ВИКТОРИЯ, 643094100724739, AVI 2688, д.р.28.02.2020, красный, зав., вл.Съедина О., о.Divnyi Dar Podarok Fortuny, м.Сурджиния

0253  РОЗАБЕЛЬ МАРИ МОНТЕ АЙС, 643100000486589, Е9А878, д.р.30.12.2019, черно-подпалый, зав.Рыжникова М.А., вл.Щербич О.И., о.Zamoras Lovelace Elit Grand Monte, м.Роза Чёрная Монте Айс

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0254  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, RKF 5667378, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0255  ТЕРРАНА ОФ ХАУС НАТАЛИ, OHN 345, д.р.24.05.2020, черно-подпалый, зав.Пирожникова Н.В., вл.Пеженков В.Е., о.Chernoe Bratstvo Prins Chaykovskiy, м.Мэрседес оф Хаус Натали

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0256  ЭКСЕЛЕНС ЭТЕЛЬ БРАЙТ СПАРК, СКОР13152200, 643090010801305, Е2Н888, д.р.19.11.2012, черно-подпалый, зав.Брехов М.В., вл.Лаврова И.А., о.Himmell Vahe F'chaykovskiy, м.Янсона Голд Стар Энс

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0257  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ НЭРИС, RUS KW 060818555 R, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0258  ЛУМА, Е0П020, д.р.28.05.2020, белый, зав.Лебедев К.В., вл.Михеева Е.С., о.Belyi Volk Kelman Kfspian Prince, м.Первая Леди из Софриландии

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0259  HANNY BANNY VLASTELIN SNEGOV AIRON, СКОР19179998, DMH 18969, д.р.09.07.2018, белый, зав.Лысенко И.Л., вл.Карташова И., о.Avangard Arctic Tayezhnyi Lev, м.Yulona Nezhnaya

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0260  DOUBLE DREAM LOVESET SHAKESPEARE, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

СИБА / SHIBA

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0261  ТОМО НО КИМИ ВОЛАНД ДЕ ВИЛЬ, DAC 7008, д.р.21.08.2020, ч-п, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Бучнева Е.В., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Томо Но Кими Мачико

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0262  ЗАЙКА ХОН ДО, СКОР20183927, Е9А084, д.р.28.12.2019, черно-подпалый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Шарафутдинова Л.А., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Томо Но Кими Гингема

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0263  FUDO FIRE FOX IZ DOMA KOROLEVOI, RKF 5636571, VNO 1294, д.р.19.03.2019, красный, зав.Высоцкова Е.П., вл.Высоцкова Е&Королева Е, о.Meishuu No Masatora Go Seiryuu, м.Likola Gold Kennel Printsessa Yumiko

0264  БРЮС ЛИ, EXL2576, д.р.13.09.2019, черно-подпалый, зав.Никитина И., вл.Попов М.С., о.Бернар Д'ормаль, м.Ясмин из Дома Стефаники

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0265  ДАЙРА КАСУМИ, Е9О413, д.р.22.05.2019, рыжий, зав.Тимошина С.А., вл., о.Акира Коину, м.Дарси с Миллионного Моста

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0266  ФАКУНДО АРАНО НОРД ВАЙЛД САМУРАЙ, Е0Э348, д.р.23.08.2020, черно-белый, зав.Алькова Н.В., вл.Ларичева Ю.С., о.Маверик Вайлд Биар, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0267  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0268  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0269  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

0270  УАЙЛИ, СКОР15163181, Е4Т974, д.р.17.10.2014, черно-белый, зав.Морозова Е.А., вл.Барышев С.А., о.Лорд, м.Сорбонна

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0271  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СИЛИХЭМ-ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0272  OLLE LAKY STAR INTERNAL ENERGY, RKF 5150606, 643094100469173, OLN 24, д.р.26.04.2017, белый с отмет., зав., вл.Тихонова С., о.Olle Laky Star Magistr Zhizni, м.Olle Laky Star Charovnitsa

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0273  ШАХИНШАХ ЧАВУШ БОРЗ-АЛИ, Е9Т969, д.р.25.10.2019, палево-пегий, зав.Хабибулина Н.В., вл.Хабибулина Н.В., о.Гордость Дарны Гарант, м.Сойгун Борз Али

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0274  HAYDAR BURAN, RKF 5457614, OBM 1449, д.р.25.11.2018, черно-белый, зав., вл.Демина Е.В., о.Shaman, м.Saulet

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0275  ВАГШИ ЧИНГИЗХАН ЩИТ И МЕЧ, СКОР18174226, Е7Х544, д.р.25.11.2017, тигровый с белым, зав.Симонова О.В., вл.Жаров К.В., о.Век Вагши Лахан, м.Век Вагши Нурбахор

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0276  ЛИНКОЛЬН  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л762, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Васильева Р.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

0277  ЛЮЦИЙ ЖОРЖ I  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л761, д.р.07.04.2020, палевый с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Сидоренко Г.М., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0278  ЛИТЛ БИ  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л765, д.р.07.04.2020, рыжий, зав.Свешников А.Ю., вл.Свешников А.Ю., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

0279  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0280  BULLFORCE TITAN, EKC OEB 019-10136, 528224001132752, д.р.21.10.2019, лиловый триколор, зав., вл.Скуридина Е., о.Albion Bull's [email protected] Bullforce, м.Groovybulls' Abby

0281  SKYLINEBULLS OSKAR, A.B.K.C.489,524, д.р.22.08.2019, черный, зав., вл.Скотникова А., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0282  SKYLINEBULLS AFINA, 643094100487956, д.р.22.08.2019, шоколадно-соболиный, зав., вл.Скуридина Е., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0285  BULLDROV ZOLTAN, A.B.K.C.440.021, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Афанасьева В.С., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0283  TONKA TUFFS CHUCH NORRIS, СКОР20180622, 991001002466013, /ОБМЕН/, д.р.21.11.2018, голубо-соболиный, зав., вл.Свешников А.Ю., о.Legasy's Mighty C4, м.Tonka Tuffs Abby

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0284  ИНТРИГА ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР19179596, Е8Х683, д.р.08.10.2018, палевый, зав.Свешников А.Ю., вл.Моисеев А.В., о.Бульдров Дарвин, м.Мила

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0286  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, СКОР20184629, KW 1801 BU /ОБМЕН/, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав.Фролов С.В., вл.Новикова Н.В., о.Big Ben Von Der Kfu, м.Бульдров Дакота

СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0287  SLAVJANKA SONIA RYKIEL (N/B), RKF 5703552, 643094100641666, BGV 66, д.р.13.07.2019, черный, зав.Баклушин Г.В., вл.Преснякова И.С&Сидорова Т.В., о.Slavjan Berluskoni, м.Grai Vest Vanesa

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0288  BREATHE OF VICTORY NAMED BOZ, RKF 4795978, д.р.05.03.2017, черный, зав., вл.Калиночкина А.С., о.Grai Vest Vrazovskikh for Bay Akhmed Bozhev, м.Rivendel's Winter Is Coming

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0289  КЕКС РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, д.р.31.08.2019, черно-подпалый, зав., вл.Калачева О.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0290  ФОРЕСТ САН ЗВЕЗДА, СКОР20180810, KWAG5577 /ОБМЕН/, д.р.29.07.2018, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Tverskoy Mozaiki Tsarskiy Ohotnik, м.Forest Sun Vizantuya

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0291  ЗОЛОТАЯ ТАКСА НОРВИС КОФЕ, СКОР20182654, KWAG 6116 /ОБМЕН/, д.р.20.08.2019, кофейно-подпалый пайболд, зав.Сойко О.И., вл.Фадеева Л.Н., о.Золотая Такса Уинстон Черчиль, м.Луиза Летиция из Золотого Созвездия Девы

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0292  ЛОРИК'С ПАЙ ДЖОЗЕФ КРЕДО, 643094100705927, Е0А913, д.р.07.02.2020, рыжий пайболд, зав.Побежимова Л.А., вл.Эмих В.П., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Вива Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0293  ЛАКОСТА РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20181477, Е9О723, д.р.15.10.2019, тигровый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Орлов В.А., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Rus Bramers Geografiya

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0294  LONGONLOVINGS CHOCOLATE PIE FOR RUS BRAMERS, GN4014101, 990000000763385, д.р.05.07.2019, шоколадно-подпалый пайболд, зав., вл.Горлова С.А., о.Longonloving Chroma Dangerzone Sdin Ns Je Cgn, м.Hotspot's Island Gril

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0295  FOREST SUN BARSELONA, СКОР20181086, KWAG 4960, д.р.05.04.2017, черно-подпалый пайболд, зав., вл.Лобашева Т.В., о.Nikolas Vom Daxi Haus Mlc, м.Tverskoy Mozaiki Galateya

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0296  ДАЧЛИБЭЛЬ ПАРКЕР, RUS KW 021117419, KWAG 4736, д.р.06.02.2017, коричнево-подпалый, зав., вл.Кондрашова А.Н., о.Armidach Rave Master, м.Дачлибэль Шармель Свит

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0297  ФОРЕСТ САН ПОРФИРИЙ, Е9В097, д.р.13.06.2019, черно-подпалый пайболд, зав., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Тверской Мозаики Галатея

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0298  SAULE OT MARINY KURANOVOY, RKF 5292079, 643094100473262, д.р.29.04.2018, кабаний, зав.Куранова М.В., вл.Барова Е.В., о.Extravagant Enzo Ferrari Iz Taksagrada, м.Ursa Minor Ot Mariny Kuranovoy

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0299  СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ ИЗЮМ, AZA 1203, д.р.20.07.2020, черно-мраморный, зав.Сергеевцева Д.Н., вл.Сергеевцева Д.Н., о.Юджин, м.Джавана

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0300  STELLS-TAYLOR HARLEY DAVIDSON, RKF 5623643, 643094100651681, д.р.22.11.2018, коричнево-мраморный, зав.Агафонова Т., вл.Агафонова Т., о.Stells-taylor Ramon, м.Stells-taylor Prima Vista

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0301  SOBAHLI SHAM ESTEL EUSTOMA, RKF 5513958, RMO 591, д.р.24.12.2018, черно-мраморный, зав., вл.Корж Н.В., о.Excellmagic O'my Obelix, м.Sobahli Sham Izumitelnaya Izyuminka Variya

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0302  АКСИ ФИДЕС АСТРУМ МЭЙ ФОРТУНА ДОГ, СКОР19176840, Е7В196, д.р.25.05.2017, красный, зав.Вербицкая А.В., вл.Вербицкая А.В., о.P'boss Men Sand Pharaon, м.Вечная Снофру Годсенд Vip

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0303  РУССКИЙ ФАВОРИТ ГРЕЙС БЛАНШ НУАР, Е9Х316, д.р.03.04.2020, трехцветный, зав.Шелемов С.Л., вл., о.High Mountain Ladies Man, м.Русский Фаворит Белль Нуар с Берегов Темзы

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0304  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0305  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВИН ДИЗЕЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167601, 643095300126248, Е5Е992, д.р.09.05.2015, рыже-белый, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE COAT

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0306  НОРТОН РИЧАРД, д.р.30.06.2019, трехцветный, зав., вл.Арская А.А., о.нет информации, м.нет информации

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0307  РАИСА, д.р.23.08.2020, палевый, зав., вл.Фомочкина В.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0308  РЭМБО, Е0П022, д.р.13.05.2020, палевый, зав.Лаврова С.А., вл.Юмаева Т.В., о.Смол Пипл Золтан, м.Черри Ii из Тверского Престижа

0309  ШЕРЛОК ШАНС, Е0Л206, д.р.04.04.2020, шоколадно-тигровый, зав., вл.Касымов Т.Ж., о.нет информации, м.нет информации

0310  ЭТУАЛЬ НУАР ФИЛИПП ПЛЕЙН, 643090000477403, д.р.11.05.2020, голубой, зав.Юшин О.В.& Большакова Е.С., вл.Гончарова Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0311  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл.Перкова Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0312  ВЭСТ ЧЕМПИОН, СКОР20182036, Е0Е426, д.р.20.01.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Батанова Н.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

0313  ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, Е9Ш276, д.р.24.03.2020, голубой, зав.Копийка С.В., вл.Муляр Е.А., о.Little Good Fella, м.Аида

0314  НАЙС, СКОР20182106, 943094100599499, д.р.03.12.2019, лилово-подпалый, зав.Колесник В.А., вл.Зайцева Е.В., о.Mayk de Valesko, м.Ursula Von Burg Eltz

0315  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, СКОР20184904, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0316  ОЗАЛИЯ ФРЭНД, СКОР20184571, Е0Д512, д.р.21.02.2020, тигровый, зав.Пелогейко В.Д., вл.Соколова Л.Е., о.Тоффифии, м.Тесса

0317  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОРХИДЕЯ ЛАКШЕРИ, Е9С562, д.р.16.12.2019, голубо-палевый, зав., вл.Сиротина Н., о.Лювир Фунтик Кей, м.Фелисия Файбл

0318  ЮСТИНА ФЛЕР ДЕ ИВЕР ЛАНТАНА АЛДИ, Е0Д875, д.р.19.01.2020, палевый, зав.Крюкова А., вл.Чинина О.В., о.Iv Loran, м.Саура Ханна Ла Перла

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0319  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0320  MATIL'DA DE VALESKO, RCU 192157, 6905, д.р.06.06.2018, голубо-подпалый, зав., вл.Чалых А.В., о.Adonis Iv, м.Patrika Radost' Chistoy Dushi

0321  МИСС БОНЯ ИЗ ЯСНОГО СВЕТА, СКОР20180134, 643094100478900, ЗП 702 /ОБМЕН/, д.р.19.08.2018, голубой, зав.Кобзева А.А., вл.Махотаева Ю.В., о.Порш Ясный Свет, м.Лена из Любимчиков

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0322  OHOTNIK ZA ZHENSKIMI SERDTSAMI, СКОР20184852, FTA 2255, д.р.01.05.2017, бело-палевый, зав., вл.Пронникова С.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0323  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0324  ХЕЛЕН ХОФФ ЭВРИКА, ZP2022780, HHF1257, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав., вл.Самсоненко Т.И., о.Хелен Хофф Форевор, м.Хелен Хофф Флоренция

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0325  SHOWFAVORITE EAST WIND, СКОР18175399, OCP 4987, д.р.03.11.2016, черно-подпалый, зав., вл.Садеков М.Р., о.Malenkiy Kapitan Black Brandy, м.Art Elegiya Agata Aurum

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0326  ТИГРАН Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР19179719, Е9А987, д.р.21.01.2019, черный с серебром, зав.Прокофьева С.В., вл.Варлыгин С.А., о.Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.Ненси Дрю Элита Дог

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0327  СЕЛЕНА АКВАМАРИН КРЕДО, СКОР18174898, Е7П522, д.р.14.09.2017, перец с солью, зав.Белоглазова С.Н., вл.Кулагина А.В., о.Gulliver Granet Astronaut, м.Удачи Госпожа Х'ит Улдуз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0328  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0329  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0330  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0331  GIZELLE NEVSKAYA OTRADA, IHR 1171756, 643094100482988, д.р.17.05.2017, мраморный, зав.Бабенко И.Ю., вл.Каримова Д., о.Olis Mazuri, м.Betti Vita In Grazia

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0332  МАЙ-ЛИ (Г/Ш), СКОР20184715, Е0Д264, д.р.07.03.2020, лилово-белый, зав.Медведкова А.С., вл.Медведкова А.С., о.Стар Лайф с Берега Костров (д/ш), м.Polly Volshebnaya (г/ш)

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0333  ЛОРД ЭЛИТА ДОГ, Е9Ш953, д.р.01.10.2019, шоколадный, зав.Матвеенко С.В., вл.Абрамова Л.А., о.Mars Dark Chocolate Abone Beauty, м.Yelba Abone Beauty

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0334  ЛЕОН, д.р.23.02.2019, шоколадный, зав., вл.Ванеева М.Г., о.нет информации, м.нет информации

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0335  ЖАКЛИН, РКФ 4202692 Р, д.р.14.04.2015, , зав., вл., о.Бирунги Калех Фром Соус Африка, м.нет информации

Питомник "Очарование" - пудели абрикосы. Щенки

13.02.2016 г. В питомнике прошла актировка помета щенков, рожденных 10.12.2015 г. Актировала щенков Президент Национального Клуба Породы Пудель Юлия Николаевна Щуко. В помете 2 кобеля красного окраса: миниатюрный и той, 2 суки красного окраса тойки. Щенки с перспективой племенного разведения и выставок. На фото: с сиреневым мячиком кобели, с красным мячиком суки.

орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото

Очарование Найт Голден Бой, миниатюрный пудель, кобель, окрас красный , замечательный характер. В 45 дней вес 905 грамм, рост 14,5 см в холке. В 65 дней вес его 1560 грамм, рост 19 см, Продан.

орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото

Очарование Нежный Друг, той пудель, кобель, окрас красный. Очень маленький нежный, ласковый мальчик. В 45 дней вес 711 грамм, рост 11,6 см в холке. В возрасте 65 дней, вес его 1110 грамм, рост 16 см. Продан.

орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото

Очарование Нэя Квин, той пудель, сука, окрас красный, умная девочка с чудесным характером. В 45 дней вес 610 грамм, 12,6 см в холке. В возрасте 65 дней, вес ее 928 грамм, рост 15 см. Продана. Уже в новом счастливом доме. .

орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото

Очарование Новая Волна, той пудель, сука, окрас красный, очень маленькая, веселая, чудесная девочка, для тех кому нужен энерджайзер дома. В 45 дней вес 600 грамм, 12 см в холке. В возрасте 65 дней, вес 950 грамм, рост 15 см. Продана. В новой семье радуется сама и радует своих владельцев.

орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото

Родители:

орхидея голден покер фото
орхидея голден покер фото

Отец: ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН, той пудель красного окраса. рост 27 см. Выставочная оценка: отлично, Юный кандидат в Чемпионы Клуба. (стоит). Тесты: Глаза - prcd-PRA N/N (clear) - по родителям..

Мать: Очарование Дрим Ловер, той пудель красного окраса, рост 27 см, - Чемпион России, 2 х РКФ, РФЛС. (сидит с кубками). Тесты: результаты обследования коленных суставов 0/0. Глаза - prcd-PRA N/N (clear).

Соболенко попала в группу с Мертенс и Саккари, Малый итоговый турнир WTA - Теннис

В Чжухае состоялась жеребьевка альтернативного итогового турнира WTA – WTA Elite Trophy. 12 его участниц разбиты на четыре «цветочные» группы, победительницы которых выходят в полуфинал:

Азалия Камелия Орхидея Роза
Бертенс Кенин Киз Соболенко
Векич Риск Мартич Мертенс
Ястремская Мухова Сайсай Чжэн (WC) Саккари


Матчи стартуют завтра.

Перед началом турнира с него снялись восемь теннисисток: Серена Уильямс, Йоханна Конта, Анжелик Кербер, Маркета Вондроушова, Аманда Анисимова, Слоун Стивенс, Анетт Контавейт и Ван Цян.

    Соболенко проиграла Гарсии и не вышла в полуфинал, Малый итоговый турнир WTA - Теннис

    Hengqin Life WTA Elite Trophy Zhuhai

    Чжухай, Китай

    30 октября – 4 ноября 2018

    Альтернативный итоговый турнир WTA

    Призовой фонд – 2 349 363 долларов

    Крытые корты, хард

    Групповой этап

    Группа «Орхидея»

    Теннисистка АС КГ ЭБ Матчи Сеты
    Арина Соболенко    46 46 64  64  1-1 2-2
    Каролин Гарсия  64 64   36 46 1-1 2-2
    Эшли Барти 46 46   63 64   1-1 2-2
    Дата проведения
    30 октября, 09.00
    Дата проведения
    1 ноября, 09.00
    Дата проведения
    2 ноября, 09.00

    При равенстве побед и выигранных сетов у всех трех девушек в группе Соболенко заняла второе место, уступив австралийке Эшли Барти первенство из-за худшей разницы выигранных и проигранных геймов. У Соболенко баланс равен 20-20, у Барти — 20-19, у Гарсия — 19-20.

    Группа «Азалия»

    Теннисистка ДК МК ВЦ Матчи Сеты
    Дарья Касаткина    26 46 61 26 65 1-1 2-3
    Мэдисон Киз 62 64     1-0 2-0
    Ван Цян  16 62 57     0-1 1-2
    Дата проведения
    30 октября, 13.40
    Дата проведения
    31 октября, 12.45

    Группа «Камелия»

    Теннисистка АС ГМ ЧШ Матчи Сеты
    Анастасия Севастова       0-0 0-0
    Гарбинье Мугуруса      36 63 62 1-0 2-1
    Чжан Шуай   63 36 26   0-1 1-2

    Группа «Роза»

    Теннисистка ЭМ ЮГ АК Матчи Сеты
    Элиза Мертенс      63 61 1-0 2-0 
    Юлия Гергес     26 64 46 0-1 1-2
    Анетт Контавейт  36 16  62 46 64   1-1 2-3
    Дата проведения
    30 октября, 10.45

      =====================================

      казино 1995 українською

      алькатрас автоматы игровые

      bugsy malone игровой автомат

      покер блогеры

      капнутый диапазон покер

      1xbet юридический адрес

      казино х ком

      фаворит спорт ставки на выборы

      помощь на ставках на спорт

      прогноз ставки на спорт онлайн

      играть в покер на центы

      казино онлайн игровые автоматы на реальные деньги

      изменение коэффициентов букмекерских контор

      ставка на точный счет в футболе правила

      роберт де ниро казино смотреть онлайн

      покер клубы киева 2015

      девушки и казино

      казино мания

      https://blesk-mebel.com.ua/sitemap.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-0.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-1.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-2.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-3.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-4.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-5.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-6.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-7.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-8.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-9.xml https://blesk-mebel.com.ua/sitemap-10.xml